Девчонки, всем привет! Такие дела: малыш ест из правой груди всегда очень активно, видно, что сосет, а вот на левой просто висити лениво посасывает.
При этом когда перерыв большой в кормлении (гуляем, например), подтекает всегда левая; ленивая грудь.
Муж предположил, что раз оттуда подтекает, то ему и сосется из нее легче)) может ли такое быть? Или это все в порядке вещей?
При этом когда перерыв большой в кормлении (гуляем, например), подтекает всегда левая; ленивая грудь.
Муж предположил, что раз оттуда подтекает, то ему и сосется из нее легче)) может ли такое быть? Или это все в порядке вещей?