Войти

Аэробные нагрузки при ГВ

Инна
Катя, 25 лет 4 месяцаАндрейка, 13 лет 5 месяцев Москва
Я уже на 2м уровне Джилл *30ти дневка*. Молока в норме. Вкус вроде не изменился...сисю любит, не выплевывает. С начала тренеровок и при переходе на 2й уровень после треньки была красная и мокрая..принимала душ и сразу кормила, т.к. товарищ терпеть не любит...никаких изменений не увидела, все таки считаю, что молоко *в голове*.

0
06.07.2013
Катерина
Варвара, 13 лет 2 месяца Самара

а сколько было малышу, когда вы начали заниматься по Джилл? я ее фанатка, до беременности по 2 раза в день занималась, сейчас просто мечтаю, чтобы скорее зажили швы и возобновить тренировки, но за ГВ тоже беспокоюсь.

0
07.07.2013
Инна
Катя, 25 лет 4 месяцаАндрейка, 13 лет 5 месяцев Москва

ровно 3, а в месяц села на систему -60, но косячу(((...периодически....вес ужодит, но медленно очень, хотя я не тороплюсь - молоко важнее))..а с Джилл живот подтянулся заметно
0
07.07.2013
Настя
Александр, 14 лет 2 месяца Тверь

Я начала заниматься йогой в Сашиных 7 месяцев. Через 2 месяца добавила фитбол, степ, лайт-тренинг. Еще через месяц добавила тренажерный и колонетику. Сейчас все еще на грудном, но, правда, только на сон (дневной и ночной). Молока от тренеровок меньше не стало, главное - подобрать удобное белье.

0
31.05.2013
Оля
Сыночек, 13 лет 7 месяцев Омск

спасибо

0
01.06.2013
Кормление грудью диета, продукты при кормлении грудью Льняная мука и гв

Похожие записи