дорогие мамочки!
у меня кроха может висеть на груди по 1, 5-2 часа, а потом спать около 3 часов.
и у меня возник вопрос: нужно ли за этот период менять грудь? если не менять, то на одной груди перерыв будет в кормлении около 5 часов...
а если менять, то как? или другую сцеживать?
боюсь за молочко, хочу еще долго кормить... что посоветуете?