Что можно пить в первый месяц малыша.
Как кормить, прикладывание, требованиеДевочки,я понимаю,что всё индивидуально, но всё же подскажите,пожалуйста, можно ли пить кисель из голубики? Нам 10 дней,чаи и компоты поднадоели. Заранее спасибо.
Аня
Пробуйте конечно! Я с самого рождения пила все мамины компоты и соки (закатанные своими руками), хотя и придерживалась строгой диеты. :)
18.06.2013
Ответить
Аня
Вообще, несмотря на все запреты, можно все что хочется именно пробовать... Не сейчас конечно, но после 1-ого месяца можно пробовать что-то, а с 3-х мес. так точно вводить новые продукты в свой рацион: понятно дело не алкоголь, не кофе, не шоколад, не апельсины, но новые фрукты, овощи, блюда... Никогда не знаешь как твой организм, организм твоего малыша отнесется к пище, может случиться так, что ничего плохого не будет и например от помидора или клубники ничего плохого у вас не будет. Так что лучший совет: пробовать немного, смотреть пару дней и делать выводы - можно вам или нет! И никто лучше не скажет, чем ваш собственных организм (вашего ребенка)! Желаю вам самых лучших реакций (т.е. никаких) на новое!
18.06.2013
Ответить
Гета
да, тут спрашивать бессмысленно. У кого-то есть реакиця на офсянку, у кого-то нет. И на всё остальное то же самое.
Можно всё. А дальше уже ориентируйесь на ребёнка. Я спервых дней апельсины ела и нормально, а на хлеб пошла сыпь)
18.06.2013
Ответить
Лёля
я это понимаю, в списке сильных аллергенов ее нет, но мало ли я чего-то не знаю, после сока в роддоме так намучился малыш,что теперь стараюсь перестраховаться )
18.06.2013
Ответить