Детский сад и гв
Завершение гв после 2х летДевочки, помогите советом!
Дочке 2 годика, в сентябре идем в детский сад. Дочка на ГВ. У нас еще вылезли не все зубки, активно режутся 5-ки, дочка капризная, плохо ест, в основном грудь.
Я сначала думала к сентябрю завершить ГВ, но наложились некоторые обстоятельства (переезд, прививки), которые откладывают начало завершения ГВ. Дочка оооочень любит титю. Прикладывается днем часто, засыпает на дневной сон, во время дневного сна просыпается каждые 30 минут на подсос, и дальше засыпает, и так может быть несколько раз за сон, грудь по просыпании с дневного сна, на ночной сон, ночью и, соответственно утром.
Как вариант, рассматриваю ситуацию продолжать кормить во время садика, но надо убрать хотя бы дневные "пустые" прикладывания и научить засыпать без меня днем и не просыпаться во время дневного сна.
Вопрос: как это сделать?
Или совмещение садика и ГВ нежелательно?