сейчас пытались покушать, а грудь тугая молока идёт мало и плохо, сын кое как поел с двух грудей и расплакался (((((( P.S.ночью было всё хорошо
всё наладилось
сейчас пытались покушать, а грудь тугая молока идёт мало и плохо, сын кое как поел с двух грудей и расплакался (((((( P.S.ночью было всё хорошо
всё наладилось
Укачайте,спеленайте,выпейте стаканчик вкусного чая и покормитесь еще)) Дети часто плачут в этом возрасте,молоко не пропадает в одну минуту.Кормите xfot?vtyqnt грудь неск раз за кормление,как только перестает глотать,и все наладится)
И что?)) Грудь при ГВ у многих мягкая)Это не мешает ей лактировать)Сжимайте немного,когда кормите ребенка,пусть полнее опорожняет) Основной критеий-прибавка веса и количество мочеиспусканий.Если они в норме,то все остальное не важно,субъективные ощущения)Ваша норма: 12 пописов в сутки и 125 грамм веса в неделю)
А приливы есть? Вообще так бывает, в определенные дни (например, когда месячные должны были бы по сроку быть). У меня, когда ребенку было 3 мес. вообще молоко пропало, но мы не сдавались, сразу скажу, что я пробовала все: ничего не помогало, даже гречку сырую ела. молоко пришло само через неделю упорного кормления пустой грудью (не докармливала и не допаивала ничем), ребенок ела то, что было, по 30мл, но часто, буквально каждые полчаса. В итоге, кормила я до 3 лет!
Очень хорошее средство и совсем без вредное для малыша, сделано все из натуральных компонентов, называется "млекоин". У меня тетя им только и спасалась, и мне на заметку на будущее сказала. Его принимают когда мало молока или пропадает, или когда не совсем сытное молочко. Можете с врачом проконсультироваться, или в интернете отзывы почитать про это средство. Стоимость его в районе 150руб.
если у вас есть желание кормить, то не поддавайтесь, чаше прикладывайте, совместный сон, наконец... такие периоды бывают и это нормально... поищите инфу в Инте, очень много об этом пишут, и не надо пить никакой химии....
Кушайте кукурузу!!!!! И будет вам счастье!!!! Я только ей спасалась