Войти

Пропадает молочко (((

у нас только бесонные ночи способныналадить лактацию( как только молоко уходит, начинает есть всю ночь, и оно прибывает! С ужасом думаю об окончании гв, у нас всена немпостроено, а я б хотела только до года кормить, потомнадо работать

0
30.06.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

я тоже в год работать собралась, но хочу начать по пол-дня... ночью все равно хочу грудью кормить, сколько будет молочка, хоть до 2х лет)

Ты прямо на полный день будешь выходить? А малыш с бабушкой?

0
01.07.2013

у меня работа почасовая, я с детками занимаюсь. Буду на выходных работать, папа с Вовкой! И среди недели надо пару раз, не знаю пока как! Бабушки у нас далеко(

0
01.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

У нас тоже бабушки далеко. Некоторые частные садики берут деток на пол-дня. Я еще не узнавала, но на крайний случай. А чем ты занимаешься с детками?

0
01.07.2013

раннее развитие, театральная студия и развивашки для дошкольников, таак соскучилась по работе))))

0
01.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Классно! Вот Вовке повезло, что у него такая мама!!!

Я тоже соскучилась)

0
01.07.2013

это маме повезло))))

Значит работа интересная) раз соскучилась)

0
01.07.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 7 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 15 лет Минск

Оленька, ты большая молодец, что 7 мес кормишь и борешься за ГВ!

мы тоже на ГВ и днём и ночью. =) я после того как прикорм покушает всегда грудь предлагаю, и по первому хныку тоже, и ночью раза 3 просыпается "перекусить". а ещё много жидкости пью, каждую свободную минуту - тёплый чай с молоком, или компоты, или просто тёплую водичку. и когда кормимся, если сидя, то тоже беру с собой кружку с тёплой водой и пью. суп каждый день и стараюсь не меньше 3х раз в день кушать. и не переживать. (не считая последние 4 дня..).

грудь тоже мягкая и кажется пустой, но я где-то читала, что к этому времени лактация уже установилась и вырабатывается молочко во время сосания.

0
01.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Алена, да, ты права, я совсем забыла, что нужно много теплого пить! С этой жарой хочется только фруктов и холодных напитков, а есть совсем не хочется... Надо возобновить постоянное питье, я ведь раньше всегда много пила! Вот уже три чашки чая навернула, одну из них чай для лактации! И уже чувствую, что грудь не такая пустая!

Спасибо, милая!

0
01.07.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
30.06.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 7 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Как-то успокоилась)

0
01.07.2013
мало молока, плохо прибавляем пропадает молоко!!!

Похожие записи