Войти

тошнит(((

vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь

Спасибо за информацию,очень познавательная и многое объясняет.не понятно только почему это нас настигло в таком возрасте?

0
20.07.2013
Наталья
Савелий, 13 лет 7 месяцев Дмитров

Ой и меня периодически стало подташнивать. А мы, между тем, тоже уже не новорожденные. Нам скоро 9 мес. Тесты тоже отрицательные. 

Может действительно из-за питания или недостатка воды, как указано в статье по ссылке, которую дала Мария...

0
20.07.2013
Малышка без мамы на несколько дней Встает сосок...

Похожие записи