Войти

Сколько сцеживать молока?

Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Потребности у ребенка меняются, и того количества молока, которого хватало вчера, сегодня может оказаться недостаточным. Сцеживайте впрок, если есть необходимость.

А насчет приема лекарств и сцеживания Вы ошибаетесь, почитайте сколько времени проходит, прежде чем препарат выведется из организма.

0
26.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Так мне сказали, когда звонила в скорую, чтобы узнать, что можно предпринять...

0
26.09.2013
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Можно выпить жаропонижающее для детей и не заморачиваться.

0
26.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
У мужа тетя врач... Она тоже сказала, что можно детское, но сцедиться все равно придется... Только она говорила не сцеженным кормить, а смесью пару раз, пока лекарство не выведется с организма.
0
26.09.2013
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Ребенок может не взять бутылочку. Я не сцеживалась в таких случаях. Если уж ребёнку можно это лекарство, то взрослой тете тем более)) дозировка крошечная.

0
27.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну да...может не взять бутылочку, а может и грудь не взять после бутылочки... Но у меня супер-бутылочка, проверенная уже на смекте )) Так что по этому поводу я меньше всего переживала ))) Важнее было - никак не навредить ребенку...

0
27.09.2013
Ovsyanka
граф Козявкин, 15 лет 4 месяца Пермь

180 грамм хватит, плюс у всех же разные периоды прикладывания. мой чаще ел и меньше. 

при температуре пила парацетамол без пропуска кормления. А выпила я его за первые три месяца не одну пачку

0
26.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток
Вот мой раньше так же... Пару раз соснет и счастливый-довольный, а через полчаса орет, что ему кушать надо... Вот я и прикладывала. А потом от педиатра получила, что ребенка перекармливаю...1,5 кг за первый месяц набрали. И никак на ребенке парацетамол не отразился?...
0
26.09.2013

когда у меня поднималась темп., я пила в течение дня максимум 2 таблетки парацетамола и никогда не сцеживалась. до сих пор на ГВ. 

0
26.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Ну мне сказали можно парацетамол или даже колдрекс,  но кормление пропустить одно..

0
26.09.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
У меня подруга смотрела в магазине на банке со смесью, сколько ее нужно для одного кормления в нужном возрасте и примерно столько нацеживала молока))
0
25.09.2013
Надюша
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Владивосток

хорошая идея ))) Спасибо ))

0
26.09.2013
Ксения
Андрюша, 13 летАлёна, 6 лет 8 месяцев Москва


Я сцеживаю полную баночку Авент 125 мл, выпивает за одно кормление всю, иногда немножко оставляет

0
26.09.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев
около 150 мл. Вообще считают 1/5 веса поделить на кл. кормлений
0
26.09.2013
как хранить молоко? Подскажите срочно

Похожие записи