вопрос такой!могут ли пропасть месячные при уже установившемся графике.но при том.что ребенок еще кормится по ночам?задержка 10 дней..тесты отрицательные
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Москва
вопрос
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
да, конечно, при ГВ все возможно)). Как завершила ГВ, так все норму пришло, а так тоже то задержка, то еще что-нибудь.
0
27.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет)
Москва
нервозно как то однако
0
27.09.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет)
Москва
эх..страшновато..пойду хгч наверное здам
0
27.09.2013
Ответить