Войти

вопрос

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, конечно, при ГВ все возможно)). Как завершила ГВ, так все  норму пришло, а так тоже то задержка, то еще что-нибудь.

0
27.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

нервозно как то однако

0
27.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

могут.

0
27.09.2013
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

эх..страшновато..пойду хгч наверное здам

0
27.09.2013
когда уже они прйдут?? вопрос про гв и критические дни

Похожие записи