Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Белгород

вопрос про гв и критические дни

Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Мне кажется, когда у меня месячные, то молока немного меньше- потому что мальчик мой тогда вообще не отходит от меня, и всю ночь спит с грудью во рту. 

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

у меня как то странно.позавчера вечером начались М.молока было полно.малыш пососал  на ужин ,потом ночью попосал молока было достаточно.утром просыпаюсь а сиси дохленькие как будто молока там никогда и не было...и его действительно мало там...может перегорело?но как так быстро чтоли?за одну ночь?да и сосал же сын...не могло так.думаю что изза М.мама сказала что может такое быть а потом после М восстановится,но я чтото ей не верю(

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

У меня обычно на 3 й день месячных все норм, а в первые два- дохленькие)))не переживайте!

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ну хорошо,успокоили,спасибо!)))
буду пить побольше и почаще прикладывать...нам сейчас нельзя без сиси.

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Не за что! Просто получается что больше намного прикладывается чем в обычные дни, а мне и легче, хоть полежать подремать с ним можно))))

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород
а почему в эти дни больше прикладывается?
0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Ну потому что молока как бы немножко меньше, и он не понимает в чем дело и прикладывается больше)

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ааа...во как)
а мой наоборот,меньше-и отворачивается...типа:что с тобой разговаривать,позвони мне когда будет молоко)))

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Мальчики такие мальчики:)))))

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я не замечала такой закономерности. Точней я бы сказала, что с уменьшением молока месячные и приходят, а не наоборот.

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород


аа,да,само собой.
но тут именно за короткий период,за ночь,раз и всё!

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бывают иногда такие скачки, то все, то ничего).
0
28.09.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)

Я такого у себя не замечала. В беременность одно время молока стало меньше, но старшей это не мешало прикладываться.

0
29.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород
самое странное что оно уменьшилось буквально за ночь.я уже думала перегорело безвозвратно...ну сегодня уже всё получше уже)видимо правда первые пару дней М пропало ...ну всё таки и кровь теряется и всё такое...думаю как то с этим связано
0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

у меня было исключительно на пару дней. к третьему-четвертому дню молока становилось как обычно. а вот первые два - стабильно меньше

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не заметила. Перед месячными дико болели соски, кормить больно было.

0
28.09.2013
вопрос менструация и гв

Похожие записи