Вчера исполнлся нам годик,хочу завершить гв(кушаем только на ночь и ночью) спим плохо,ворочаемся постоянно,спит со мной:(Как правильно перестать кормит,а еще интереснее чем щаменить-смесь,компотик или еще что?бутылки мы не очень пьем конечно,даже водичку не очень пьем,посоветуйте пожалуйста:)
Покормить в таком режиме еще несколько месяцев, потом договориться с ребенком. Либо заменять на воду или смесь. Но по мне проще ночью дать грудь и спать, чем уговаривать и качать
В годик договориться?не представляю:)мы и с сисей плохо спим,так что разницы уж точно нет
С грудью вы ходите по ночам и укачиваете? Думаю нет.
В 1.4 можно договориться - я первыми убирала именно ночные кормления.
Я по своему опыту со старшим-знаю что не договориться с ребенком в таком возрасте-правда о сосе речь была
О соске я договорилась в 1.9 за один день. Ее мышки украли -час ходили искали -под всеми кроватями посмотрели, в игрушках и там и сям.
:) у нас птичка но в 2года не получилось-стал очень истеричным плюс потом малыш появился и я вернула,а вот с сисей боюсь затянется это дело:(