Войти

Как завершить гв?

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Покормить в таком режиме еще несколько месяцев, потом договориться с ребенком. Либо заменять на воду или смесь. Но по мне проще ночью дать грудь и спать, чем уговаривать и качать

0
20.10.2013
Яна
Москва

В годик договориться?не представляю:)мы и с сисей плохо спим,так что разницы уж точно нет

0
20.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

С грудью вы ходите по ночам и укачиваете? Думаю нет.

В 1.4 можно договориться - я первыми убирала именно ночные кормления.

0
20.10.2013
Яна
Москва

Я по своему опыту со старшим-знаю что не договориться с ребенком в таком возрасте-правда о сосе речь была

0
20.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

О соске я договорилась в 1.9 за один день. Ее мышки украли -час ходили искали -под всеми кроватями посмотрели, в игрушках и там и сям.

0
20.10.2013
Яна
Москва

:) у нас птичка но в 2года не получилось-стал очень истеричным плюс потом малыш появился и я вернула,а вот с сисей боюсь затянется это дело:( 

0
20.10.2013
как?? расскажите! создала как раз пост на эту тему... нам 1,8
0
23.10.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Рассказывала что мама спит, папа спит, кот спит, алеша спит, сися спит)

0
23.10.2013
аа,ну мы так на укладывание днем и на ночь говорили)
0
23.10.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
20.10.2013
Провальная попытка отлучения как избавится от молока?

Похожие записи