Провальная попытка отлучения

В общем, Вы, по-большому счету, хотели не отлучать, а "посмотреть что будет".))А вдруг дочь бац и откажется от груди навсегда.)))Ну посмотрели и ладно, кормите дальше, явно же это нужно пока и Вам и дочери, так ведь? Ну и попутно начинайте сокращать кормления, раз уж все равно идете в эту сторону.
19.10.2013
Я не ожидала, что мне станет так плохо и так сразу, а лежать и умирать от боли я точно не готова. 
19.10.2013
Я тоже думаю,что этот жесткий эксперимент-показатель вашей взаимной неготовности к отлучению((Зачем же так мучится?((НАчните плавно и все будет проще))http://lllrussia.org/mamam/nutritionweaning/14-articles/104-weaning.html
19.10.2013
Спасибо, очень хорошая ссылка!
19.10.2013
а зачем так резко,делайте все постепенносначала уберите дневные кормления, потом, когда она сможет спокойно засыпать, переходите к ночным
19.10.2013
Дневные вообще убрать постепенно? когда я рядом - она не засыпает без груди, ничего не помогает, устанет до изнеможения, кричит, но не спит.
19.10.2013
если вы решили отлучаться, то надо быть последовательными я решила заканчивать с ГВ в 1,3 года, это была моя инициатива, т.к. устала от частых прикладыванийначинала с дневных, сначала убрала одно кормление, потом другое, со вторым дневным было тяжелее, но я стояла на своем и вскоре, дочка привыкла засыпать без груди днем, больше меня волновало ночное кормление (оно было одним), т.к. из бутылки и чашки на тот момент мы не пили и чем заменить грудь, я не знала, но все обошлось, в первую же ночь, когда дочка проснулась, я не вставая с постели, говорила ей "чии, чии, чии" и дочь легла спать дальше, т.ч. мы обошлись вообще малой кровью. На след. ночь она даже не проснулась на поесть, с тех пор спит всю ночь не просыпаясь.Так что,если вы решили, то будьте уверены в себе и своих силах.Может просто вам это не очень сейчас нужно???
19.10.2013
Я считаю, что вам не нужно так резко бросать. А то еще чего доброго, лактостаз какой-нибудь заработаете. Попробуйте сократить число кормлений, отвлекайте-занимайте ребенка
19.10.2013
Лактостаза очень боюсь, был однажды( Сокращала число кормлений, радовалась большим промежуткам, а потом бац - опять какая-нибудь причина вроде зубов  или простуды, все труды насмарку и доча сутками на груди. Вот тоже думаю, что резко бросить не получится.
19.10.2013
Как быть с грудью после завершения ГВ? Как завершить гв?