Войти

Отлучение в 2.3

Ленуська
Альберт, 20 лет 2 месяцаМария, 10 лет 1 месяц Воронеж

Прошу извинить за поздний комментарий, но не смогла пройти мимо. Тоже продвигаюсь миллиметровыми шажками к завершению( У Вас очень душевный пост. С суровыми реалиями нелегкой жизни, но и с нотками юмора, а так же любви и нежности к детям. Улыбалась, читая про зеленую титю, про детскую площадку - как кино посмотрела. У меня подруга еще алоэ ммазала, для натуральности испорченного вкуса))

Нам 2и1, тоже нужно завершать гв из-за здоровья (а возможно, просто из-за горе-врачей, которые не могут найти причину и списывают все на мое молоко-питание-аллергию). Это будет печальный день и я никак не могу решиться. Потому что для меня это тоже любовь и нежность, обнимашки и милота, а не просто кормление.

Здоровья Вам и деткам, и счастья.

0
16.06.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

Удачи вам в отлучении. Пусть пройдет максимально мягко для вас обоих)

0
18.06.2018
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

Я вот только завершила гв, тоже мягко и по - немногу. Самым сложным у нас стало кормление после пробуждения утром. Уже неделю сын воюет, просит открыть) объясняю, предлагаю то, нон любит из еды. Надеюсь, осталось недолго

0
03.05.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лен, думаю, что скоро смирится сынок)

0
03.05.2018
Ленна
Сева, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

Очень надеюсь на это) все не знала с какой стороны подойти к полному завершению, пока в одно утро чётко не осознала, что устала и больше не хочу. Это собственно и придало и сил, и решительности. Думаю, это новый виток в наших с ним отношениях)

0
03.05.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если устала - значит пора! Отношения другие становятся, но тоже очень нежные)

0
03.05.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Вы молодец. Столько испытаний перенесли. Про зеленую титю запомню, хороший ход, может пригодится :) нас тоже хотели убрать от сиси из-за желтушки, да и вес мы мало набирали, на смесь присадили. Но я боролась (да и сейчас борюсь) за гв. Доча из-за прикормок неправильно грудь стала брать, пытаюсь переучить, но плохо получается. Ночные кормления для меня мука, не хочет есть, просто засыпает. Ни в 4, ни в 7 не могу покормить нормально. Потом к 9 сиськи просто распирает от молока. Сцеживаться не хочу, хочу как-то наладить естественный процесс кормления и ночью тоже. Но пока не знаю как

0
30.04.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Так хотела бы посоветовать что-то про ночные кормления, но вообще не знаю как справляться с таким. Представляю, как вы устали.. Держитесь! Пусть все получится

0
30.04.2018
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Спасибо

0
30.04.2018

Читала и плакала... особенно над словами - дала титю последний раз...

сама сейчас на пути к отлучению... грустно, но надо... но я не спешу...

0
01.05.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отлучение - это неизбежность, и это грустно,потому что настает этот последний раз и это радостно, потому что малыш растет) если есть возможность - лучше кормить подольше)

0
01.05.2018

Буду , конечно, кормить по максимуму, пока возможность позволяет...

0
01.05.2018
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

Спасибо за подробный рассказ. У нас с первым малышом получилось проще - от самоотлучился в возрасте 1.10 в 14 недель моей новой беременности, наверно молоко вкус изменило, но вот со вторым буду иметь в виду как можно поступить.

0
30.04.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Легко доходить вам и родов в срок)

0
30.04.2018
Татьяна
Виктор, 10 лет 6 месяцевЮлечка, 8 лет 1 месяц Курск

спасибо!

0
30.04.2018
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Помню ваши посты. Очень рада за вас, что оказалась не онкология. Здоровья вам. И хорошо что так все прошло. Спасибо за рассказ.

0
03.05.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
03.05.2018
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Вы большая молодец! Здоровья вам и сил!

0
01.05.2018
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

0
01.05.2018
завершение в 2.5 Заболел ребенок на фоне завершения гв

Похожие записи