Войти

9 месяцев ляле ухудшилось качество грудного молока

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Потому что ...это фигня полная!)))Вы просто,впервые полагаю,увидели переднюю фракцию женского НОРМАЛЬНОГО молока!)))Кормили наверно этой грудью после перерыва в 2-3 часа))У всех оно такое,у всех))ВЫ -не водопровод,что б "качество " вашего молока ухудшалось!))НЕ стоит сравнивать свое молоко с видом того,как-бы коровьего порошкового молока,котрое вы покупаете в магазине))Вы-человек и молоко у вас человеческое))Из животных оно ближе всего к молоку..лани-чуть голубоватое))Вот,смотрите- db7c728aaa2e184a312f4f922ca5f877.jpg

0
21.10.2013
Москва

Все понимаю, знаю про переднее и заднее молоко. Просто раньше доча очень быстро до заднего добиралась, а тут 5 минут активного сосания грудь практическ пустая, а молоко на вид как раньше переднее было:(

0
21.10.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да эт

о в общем не важно__ВЕроятно ввели много прикорма,грудь даете реже,прилива5ет не так активно,раз не востребовано.Давайте чаще грудь,на сон вволю,на пробуждение,меньше прикорма и за неск дней опять станет больше)Вы ж живая и сделаны именно для этого-вынашивать и выкармливать))
0
21.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я слышала, что после 9 мес молоко теряет свою ценность. я планирую кормит до годика, надо тоже сцедить посмотреть)

0
21.10.2013

на заборе тоже много написано) а коровье вы пьете молоко? ребенку будете давать? а у коровы гв дольше 9-ти месяцев:))

0
22.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Даже если дальше молоко для дочки будет питьем,а не едой, что это поменяет? :)) Молоко по-прежнему будет содержать вещества, которые будут работать на иммунитет ребенка и флору. И так до конца лактации, даже если будете кормить три года :))

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой, вообще никогда не парилась - проверять какого цвета-вкуса-качества молоко. Глупости все это. Молоко такое какое должно быть.

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У всех молоко разное.У меня всегда такое,никогда не было желтым и жирным).Если ,конечно,деть не набирает в месяц меньше 400 грамм..

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кисловодск
http://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/1764457 про качество и цвет молока
0
21.10.2013
Получаем ли заднее молоко? Что такого съесть, чтоб молоко стало жирнее?

Похожие записи