Войти

Получаем ли заднее молоко?

Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 4 месяца Москва
http://breastfeeding.narod.ru/milkforehind.html
http://gvinfo.ru/p_z_moloko
Стул ребенка не надо рассматривать))Он имеет право быть любым,если ребенок здоров и набирает вес достаточно.Вид,цвет,консистенцию какашек не лечат)))НЕ парьтесь,эта инфа-"заднее-переднее"-это пустая,бессмыленная информация.Молоко однородно.ПРосто кормите,как вам комфортно с ребенком,и все!))
0
20.10.2013
Мила
Лилия, 12 лет 10 месяцев Астрахань

огромное вам спасибо!

0
21.10.2013
Ирма
Яна, 14 лет 10 месяцевДарина, 10 лет 4 месяца Москва

Если вы кормите не по часам, а ребенок сам "отваливается" от груди когда захочет, то он получает всего вволю. 

Про пенисый стул задайте педиатру вопрос - возможно лучше сдать анализы, чтобы исключить инфекцию...

0
20.10.2013
Мила
Лилия, 12 лет 10 месяцев Астрахань

Пока приходящий педиатр без всяких анализов назначила пить ей Бифидум, а мне Хилак-форте. В месяц пойдем в поликлинику только, может тогда назначат анализы.

0
20.10.2013
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 3 месяцаРоберт (сын мужа), 30 лет 6 месяцевРодиошка-крошка, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

1 грудь должна дежурить 1,5-2 часа...То есть если ребенок за эти 2 часа хочет покушать всего 1 раз, значит через 2 часа грудь меняете, а если за это время хочет кушать несколько раз. тогда прикладывайте к одной и той же груди. чтобы добирался малыш до заднего молока

0
20.10.2013
Мила
Лилия, 12 лет 10 месяцев Астрахань

хм, спасибо! Не знала! Попробую!

0
20.10.2013
Куколка
Софья, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Старый Оскол

Я меняла грудь раз в 3 часа, т.е. она у меня за это время несколько раз прикладывалась к одной и той же груди. Если вы по требованию кормите, то наверное каждое кормление менять - это слишком часто

0
20.10.2013
Какое молоко? 9 месяцев ляле ухудшилось качество грудного молока

Похожие записи