Войти
Мама мальчика (2 года) Петропавловск-Камчатский

Почему молочные смеси отравляют новорожденных.

Мама мальчика (11 лет) Лечче

Даже не стала читать до конца! Пусть заголовок поменяют- если у вас нет молока, бросьте умирать своих детей, все равно смесь это сделает за вас!

0
15.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
Здесь не о том, что смеси страшное зло, здесь про период недоношенности скорее и новорожденных. Смеси помогают вырастить ребенка, при отсутствии молока у матери, здесь в статье одна из причин возникновения заболевания в первые дни жизни.
0
15.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Лечче

Да почитав это вывод что страшное зло как раз

0
15.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Интересно,спасибо!У сына искусственника перебоев пок ане наблюдаю с кишечником,но проблемы были в возрасте 9 месяцев серьезные очень

0
28.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский
Я у своих тоже не заметила явных проблем, кормила дочек до 4-5 мес., правда в роддоме всех докармливали. Это скорее про новорожденных в статье, бывают случаи даже удаления кишечника в первые дни жизни...может это одна из причин.
0
28.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я старшую родила на 34 нед,так нам не разрешали смеси. заставляли сцеживаться хоть сутки напролет-но кормить только грудным молоком. у меня было много молока(расцедила) и я отдавала медсестрам для других деток. врачи говорили-ваше молоко-самое главное лекарство!

0
02.11.2014
Куда обратиться, чтобы наладить ГВ? Отлучение от груди

Похожие записи