Войти

Достинекс, прекращение по показаниям.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

сцедите только до облегчения, главное не допустить мастита. если молоко будет опять прибывать, нужно сцедить опять до облегчения, постепенно сведя сцеживания на нет. Главное следите чтобы грудь не покраснела, иначе только к врачу потом. И все что накопилось сцеживать не нужно, только до облегчения

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ессентуки
Наталия а мне он не помог. пока пила было нормально а потом после курса пропитого лекарства у меня опять стала набираться грудь и температура повышалась. я тогда здесь на ББ нашла рецепт: 1 ст.л шалфея и 1 ст.л. мяты заварить в стакане кипятка и настаивать пока не остынет. и вот по пол стакана 3 -4 раза в день принимать. мне помогло еще с первого дня. вкус конечно оставляет желать лучшего, но за то за 4 дня у меня лактация сошла на нет. попробуйте, может поможет и вам!
0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да мне уже лижь бы завершить кормления,на вкус я не привередлива, от аллергий и хлористый кальций пила так что шалфей думаю нормально вынесу..

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Грубо говоря от 2х таблеток молоко пропадет только если вы весите 40 кг и вам 14 лет. Это какая то магическая доза у наших врачей. Я принимала достинекс 6 лет правда преследовала другие цели, но например для моей комплекции чтобы понизить пролактин нужно 5 таблеток в течение недели. Так что не ждите чуда, если грудь болит можно сцедить совсем немного до облегчения. Я носила очень плотный бюст, так болевых ощущений меньше. 

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Грудь болит, особенно по нижней части и уплотнений я бы сказала что много, если все начать разбивать боюсь снова разогнать лактацию.так то за вторую ночь не сильно набралась грудь,больше Достинекса пить не рискую пока что.

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

А что за показания-то???Тем более Достинексом прекращать....У вас в Киеве есть очень хорошие консультанты по гв,сама у них обучалась.И горячая линия есть-Горячая линия по грудному вскармливанию:

    Киев: (044)228-57-38 Маргарита c 10:00 до 19:00
Я думала только в провинциях этот препарат могут назначать сейчас...Ладно мы,пока необученные,но КИЕВ!!!Свяжитесь с консультантами...

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А еще, какие у вас показания при таком маленьком ребенке? Может я смогу помочь чтобы выйти из ситуации не прекращая гв на совсем? Если не хотите публично - можем в личке поговорить.

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если причиняет боль, покраснения или температура - нужно освободить долю болезненную.

0
29.11.2013
У меня очень сильная потеря веса. К какому врачу обратиться? Что происходит после родов

Похожие записи