Всем привет! У меня такой вопрос, когда приходят месячные после естественных родов и при ГВ? Сыну месяц недавно исполнился, мы полностью на ГВ после родов были выделения, но уже почти все закончилось, а сегодня опять и цвет крови яркий? Что это месячные? Была у своего врача она осматривала и сказала что все зажило и матка чудесно сократилась.
Что происходит после родов
у меня в 7 мес сына пришли
мне кажется, что в месяц это еще очень рано, к тому же на гв. Вы , может, какие -то нагрузки недавно испытали, активничали как-либо?
Тоже грешу на нагрузки, коляску приходится иногда поднимать и сынок уже кг 6 весит, а вообще почему то до сих пор тяжело ходить по долгу, после прогулок поясница отваливается
ну так это нормально, что тяжело. Все-таки не шутки, родить! Плацента видели какая большая, а ведь она прикреплена была к матке. Значит, когда она отходит, какая там рана остается%0
Это точно, а у меня плацента сказали при двойне была
какой актуальный вопрос - у меня тоже все быстро зажило и сократилась матка, после родов прошло 2 с лишним месяца - и уже за это время 2 раза что-то наподобии мес, правда не сильно как обычно, а как -то странно ... вот и как это все разобрать не знаю (((
организм непредсказуем после родов)Женский организм - великая загадка))) У сестры, помню, месячные через 1,5 месяца как часы пришли, а у меня вот уже больше двух лет не видно...
У меня ровно через полгода месячные начались, сразу без проблем и нормальные. Рожала естественным путем и кормила до 8 месяцев.
Ну у меня первые были в 10 месяцев ребенкиных, вторые в год и месяц. У вас скорее всего остаточное явление. Хотя могут быть и М, тут все индивидуально
У меня через месяц после послеродовых выделений, чепез 2 мес.после родов.
В первый раз в 1,5м после родов. Во второй через 2м.
Скорее всего, это все еще очищения после родов.