Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Сочи

Что происходит после родов

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

у меня в 7 мес сына пришли

мне кажется, что в месяц это еще очень рано, к тому же на гв. Вы , может, какие -то нагрузки недавно испытали, активничали как-либо? 

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Тоже грешу на нагрузки, коляску приходится иногда поднимать и сынок уже кг 6 весит, а вообще почему то до сих пор тяжело ходить по долгу, после прогулок поясница отваливается

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну так это нормально, что тяжело. Все-таки не шутки, родить! Плацента видели какая большая, а ведь она прикреплена была к матке. Значит, когда она отходит, какая там рана остается%0

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Это точно, а у меня плацента сказали при двойне была

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
ого!

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

У нас малыш 4 кг 56 см родился)))е

0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Богатырь настоящий! Мой сына был 3,7кг и 51 см. Чуть больше среднего.
0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

какой актуальный вопрос - у меня тоже все быстро зажило и сократилась матка, после родов прошло 2 с лишним месяца - и уже за это время 2 раза что-то наподобии мес, правда не сильно как обычно,  а как -то странно ... вот и как это все разобрать не знаю ((( 

0
30.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Да уж не предсказуемый организм, интересно можно ли при этом жить половой жизнью?)))

0
30.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
в смысле, вообще в течении этих 2 мес или именно в эти дни?)))
0
30.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
у меня через 1,5 мес пришли+я пила ОК. и были три мес. а сейчас нет. мы тоже на гв и рожала сама организм непредсказуем после родов)
0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Женский организм - великая загадка))) У сестры, помню, месячные через 1,5 месяца как часы пришли, а у меня вот уже больше двух лет не видно...

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Холон

У меня ровно через полгода месячные начались, сразу без проблем и нормальные. Рожала естественным путем и кормила до 8 месяцев.

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну у меня первые были в 10 месяцев ребенкиных, вторые в год и месяц. У вас скорее всего остаточное явление. Хотя могут быть и М, тут все индивидуально

0
30.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня через месяц после послеродовых выделений, чепез 2 мес.после родов.

0
30.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В первый раз в 1,5м после родов. Во второй через 2м.

0
30.11.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Скорее всего, это все еще очищения после родов.

0
30.11.2013
Достинекс, прекращение по показаниям. Высыпания на груди и не только

Похожие записи