Девочки подскажите завтра пойду удалять зуб, разумеется с анестезией .Как быть с гв сколько времени надо сцеживать молоко? очень хочу кормить грудью первого не удалось а теперь этот зуб все портит(((
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность
Набережные Челны
анестезия и гв
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Разумеется анестезиолог, или стоматолог сам, делает кормящим мамам анестезию, совместимую с гв, и ничего сцедивать или пропускать кормоения не нало.Равно как и посое рентгена, который никак не влияет на гв.
0
29.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Набережные Челны
Спасибо большое успокоили теперь не буду переживать!
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вылечила зубы с ультракаином, не сцеживала. Плюс ведь это местная анестезия.
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
все правы: я лечила и даже драла зуб. главное - предупредить врача
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Просто предупредите врача что кормите - он подберет средство и всё))
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Новокузнецк
Ничего не нужно. Вам же не полный наркоз делают.
0
29.11.2013
Ответить