Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Набережные Челны

анестезия и гв

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Разумеется анестезиолог, или стоматолог сам, делает кормящим мамам анестезию, совместимую с гв, и ничего сцедивать или пропускать кормоения не нало.Равно как и посое рентгена, который никак не влияет на гв.

0
29.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Спасибо большое успокоили теперь не буду переживать!

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вылечила зубы с ультракаином, не сцеживала. Плюс ведь это местная анестезия. 

0
29.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
29.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

все правы: я лечила и даже драла зуб. главное - предупредить врача

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Просто предупредите врача что кормите - он подберет средство и всё)) 

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк
Ничего не нужно. Вам же не полный наркоз делают.
0
29.11.2013
Метрогил Дента Лечение молочницы

Похожие записи