Девочки, подскажите. Сегодня была мини-операция на шее. Я врача предупредила что кормлю грудью. Я даже не знаю какую анестезию он мне сделал. Через сколько можно кормить, нужно ли сцеживаться и сколько?
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Когда можно кормить после анестезии
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет)
Иваново
Ставила 4 зубных импланта на ГВ, после операции пришла сцедила и вылила, кормила часа через 3 после вмешательства
0
01.11.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Хорошо бы узнать, какая была анестезия. Знаю только, что после зубной (артикаин) можно сразу кормить. Хотя врачи все равно говорят подождать))
0
28.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Орел
Если местная анестезия, можно кормить сразу не сцеживая
0
28.10.2023
Ответить
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Я после зубной кормила через 1,5 часа. Сцедила молоко немного, примерно по 50 мл
0
28.10.2023
Ответить