Скоро у меня начнеться истерика... Не знаю что делатью. Пару дней назад стало очень мало молока, об этом писала пост в другом разделе http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1721967. Молока не прибавилось, но зато прибавилась еще одна проблема.Ребенок не хочет сегодня брать левую грудь, орет сразу, выгибается, перекладываю на правую грудь, сразу замолкает и сосет. Перепробовала разные позы, орет.Я еще вчера вечером заметила, тоже не брал, но списала на боли в животе. Ночью с просони брал, но все равно не так как правую. Неохотно. А в левой груди у меня больше молока было всегда, как же быть... Что ж теперь делать? зато со вчерашнего дня пока все время пока не спит с жадностью сует кулаки в рот и так насасывает, что на всю комнату слышно...У меня есть немного моего сцеженного молока, но он бутылки и соски не признает, ему нужна только сися, а оттуда щас практически ничего не льется.Сегодня Ночью сосал часто, вечером с 9 до 12 ночи тоже насасывал с небольшими перерывами минут на 10, но вот что заметила , за все сасание только один прилив, минут через 5 только после того как начинает сосать. А потом он хоть пол часа-час висит на груди и прилива больше нет. И не глотает,а когда идет прилив глотает где то минуту-две. Раньше было больше приливов.Утром попыталась из молокоососа сцыдить. Также прилив минут через пять , грамм 25 сцидила и потом ни капли, сидела цидила минут 20, аж сосок от вакума посинел. Как думаете это пройдет? Просто нужно перетерпеть?
Всем спасибо, через два дня пришло молоко, опять стали идти приливы , молочка стало много и ребенок опять стал без проблем с удовольствием брать левую грудь.