Моя ситуация: дочке почти 11 месяцев, на прикорме с 6го месяца, кормления грудные только ночью. Последние дни у меня складывается ощущение, что молоко заканчивается, хотя при первом ночном кормлении точно слышу, как дочь проглатывает высосанное молоко - значит еще что-то есть. а Вот сцедить получается каплю-другую, но не более, грудь уже не наливается.
Я уже не понимаю, то ли дочь просто сосет - ей контакт нужен, то ли ест...
Хотелось бы еще несколько месяцев - до полугода покормить грудью.
Что делать? Неужели настал тот момент, когда ее нужно отлучать? думаю, она не готова.
И нужно ли вводить смесь? Хотя, я не очень за смеси... может, посоветуете хорошую (стоимость не проблема)
Пытылась давать ей ночью воду - отказывается.
Заранее спасибо!