Войти

Не удержалась

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

это вопрос про ГВ? Я лично ем и ела всё-всё! И педиатр меня в этом поддержал, сказав, что если у мамы и ребенка нет конкретных аллергий, то кормящей маме надо есть все, это подготовит организм ребенка к прияттию разных продуктов в будущем и к тому же насытит молоко всеми витаминами и тд

0
01.01.2014
Анна
Москва

Я тут начиталась что все едят вареное все полезное. Из сладкого только коровку и пастелу. Вот и написала что все такие правильные что ли

0
01.01.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

может, аллергики. Тогда нужна осторожность.

0
01.01.2014
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

и мы также!

0
01.01.2014
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ела все, и на сам НГ и после - 1го числа.

У малыша сегодня с утра сильно заболел живот, а сейчас заметила сыпь на щечке (( 

Теперь мне стыдно, надеюсь, быстро пройдет

0
02.01.2014
Анна
Москва

Первый раз "ели все"?

0
02.01.2014
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, салаты с майонезом, красную рыбу и икру..

0
02.01.2014
Танюшка
Рома, 12 лет 7 месяцев Москва

И не пару вилок, а прилично так.. Оторвалась в общем :)

0
02.01.2014

Я первый месяц сидела на строгой диете, а потом Остапа понесло ))) и к 3 деткиным месяцам я уже не стесняясь могла слопать торт Прага в одно лицо. Но это нам просто повезло, что детку не сыпет (т-т-т) и вам желаю разнообразных вкусняшек и ноль последствий!

0
02.01.2014
Анна
Москва

Спасибо!!!! А при беременностм тоже все ели?

0
02.01.2014

При беременности ела не все, а только то, что хотелось. Особенно налегала на суши и шашлыки

0
03.01.2014
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское
вот и я не исключение. нажралась салатов,колбасы копченой,мандаринку 1 захомячила,видимо все таки совесть еще присутствует)))икру есть не стала,хотя слюни текут... да и вообще я вечно голодная с этим гв. хочется всякой гадости и побольше. а еще сок пила яблочный. пока все ок
0
01.01.2014
Анна
Москва

А что соки нельзя? А я фигачила их((

0
01.01.2014
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

у мя у первого на соки сыпало, варила себе компоты

0
01.01.2014
Наталья
Дарья, 26 лет 5 месяцевВладька, 12 лет 10 месяцев Алейск

Я тоже салатиков рубанула всех по немногу . Сыночек не очень доволен, кажется животик побаливает. Сижу ругаю себя   

0
01.01.2014
Анна
Москва

А через сколько проявляется последствия?

0
01.01.2014
Наталья
Дарья, 26 лет 5 месяцевВладька, 12 лет 10 месяцев Алейск

У нас к вечеру первого началось. Может от гороха в оливье газики были. Уснул с трудом, но спал хорошо. С утреца пропукался и мы счастливы)))

0
02.01.2014
Крабовый,колбаска,ризотто,шампанское,кусучек бисквита,2 дольки мандарина и даже глоточек(!!!) сока. Пока все без изменений:) Но я и на 3ю неделю схомячила шоколадное сердце из шоколадной мастерской. Как говорится "все в тумане,просто хотелось жраааать".))) гормональная сыпь присутствует,поэтому сложно сказать-я напартачила или все ок)
0
01.01.2014
Анна
Москва

Сыпь и диатез различаются. Диатез он корочкой так что это не ваши обжерные минуты виноваты)

0
01.01.2014
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва

Если у вас малыш не алергик, чего бы и не оторваться в НГ?я так с первым еще соблюдала диету, а со второй ела все: и колбасу и даже хрен и горчицу(понемногу конечно)))ей даже нравилось)она щас любит все такое пряненькое(в меру конечно).

0
01.01.2014
Анна
Москва

Пока ее не сыпало но я и не ела ничего такого

0
01.01.2014
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга

я тоже накосячила и так у нас аллергия (правда теперь знаю на что) съела вчера маленький кусочек тортика (мама стряпала думала без всяких консервантов) а сегодня на шее выскочила аллергия. Так что не вы одна такая

0
02.01.2014
Галя
Данила, 14 лет 9 месяцевТимофей, 13 лет 3 месяца Москва

Я немного съела крабового, Оливье, салат помидоры с огурцами, 2 штуки маринованных помидоров, два стаканчика колы, запеченную курицу с грибами, единственное грибы не стала есть. Не хотелось. было прекрасно.

0
01.01.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва

а мне шампанское совесть не позволила выпить, хотя пузырики час спускала до н.г.) но оливье и блинный торт съела)))))))))))) а так курочка, картошка, язык, банан, рулетик


0
01.01.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

поела все что было на столе салаты запрввлены майонезом ,конфетки шоколадные, мандарины а сверху тортик напаковала ,и под занавес колы стаканчик ,ну это было уже ночью очень пить хотелось а она такая запотевшая стояла 

0
01.01.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оливье, селедка под шубой, картошка с мясом под майонезом, мандарины, шоколад, шампанское. Правда не только на нг, я уже давно "развязалась" ем абсолютно все. На днях лопала бургер с колой) ями ямиями ями

0
01.01.2014
У меня в этот НГ все салаты со сметаной (оливье, и свёкла, и даже сыр с чесноком). Но вот ела я конфеты шоколадные, и красную рыбку, и даже копчёную колбасу - так что тоже можно так сказать, "косячила")
0
01.01.2014

а я икры нажралась...я такую диетищу держала, а тут оливье налопалась (правда со сметаной), икры, перца фаршированного) тьфу тьфу тьфу пока норма...но тоже бывает задумываюсь не зря ли) но вроде все ничего

0
01.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Я "косячу" каждую неделю)))

0
01.01.2014
Анна
Москва

Как на малышонке не отражается? Что из косячного едите?

0
01.01.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ем то, что полезно и натурально)) Тут ничего мудреного нет. 

Мое меню вообще не поменялось после родов. Коликами мы не страдали, аллергией тоже.

Из "косячных" продуктов с рождения сына ела мороженое, шоколад, тортики, арбузы, ягоды, фрукты разные, кофе, салатики всевозможные, конфеты. Тут главное правило - ЗНАТЬ МЕРУ! Обжорство даже не кормящим добро не приносило)) 

А что плохого может быть в нескольких дольках шоколада или в одном мандарине?:)))

На новый год выпила бокал шампанского спокойно. Время после не засекала, кормила как обычно. Никаких изменений в ребенке не заметила:)

0
01.01.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
ела всееее...мандарины,шоколад,сок,салаты,колбасу,балык,грибы...не посыпало,живот не беспокоит.
0
01.01.2014
Настасья
Артём, 22 года 9 месяцевГЛЕБУШКА, 12 лет 9 месяцев Салават
я бутер с сервелатом и свежим огурцом сьела, "под шубкой" пару ложек, ласося соленого с пивком нулёвочкой. мечтаю об зимнем салате.
0
01.01.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В чем косяк?

0
01.01.2014
Анна
Москва

Как в чем крабовые палочки из г... сделаны и майонез

0
01.01.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну я могу вам сказать- вы безответственная мать,вам легче?)) 

0
01.01.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я с 7 мес. все ем) Ни разу ттт не было аллергии ни на что. 

0
01.01.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Кушала всё подряд, но не тоннами, естественно :) Пила безалкогольное вино белое.

0
01.01.2014

Оливье,конфеты шоколадные,красную икру и вино)

0
01.01.2014
Лена
Ева, 12 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 1 месяцПуговка, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Красная икра и много пирожных:) 

0
01.01.2014

а что, одну овсянку на воде с кефиром есть???

0
01.01.2014
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград

Оливье, шампанское, мандарины, шоколад)

0
01.01.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Пфф....))) Тоже мне)))


0
01.01.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ела фсё:-)  только не пила. 

0
01.01.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

Я уже все ем после 4 мес.

0
01.01.2014
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград
0
01.01.2014
Дарина
Михаил, 13 лет 1 месяц Калининград
0
01.01.2014
Жуткие колики у малыша Не смогла удержаться от тортика....

Похожие записи