Рубанула я тройку вилок крабового с майонезом. Поддержите меня девочки кто нибудь еще косячил в нг?
Спасибо вам девочки!! Пошла еще съела! Прям аж трясет как хочется)
Рубанула я тройку вилок крабового с майонезом. Поддержите меня девочки кто нибудь еще косячил в нг?
Спасибо вам девочки!! Пошла еще съела! Прям аж трясет как хочется)
это вопрос про ГВ? Я лично ем и ела всё-всё! И педиатр меня в этом поддержал, сказав, что если у мамы и ребенка нет конкретных аллергий, то кормящей маме надо есть все, это подготовит организм ребенка к прияттию разных продуктов в будущем и к тому же насытит молоко всеми витаминами и тд
Я ела все, и на сам НГ и после - 1го числа.
У малыша сегодня с утра сильно заболел живот, а сейчас заметила сыпь на щечке ((
Теперь мне стыдно, надеюсь, быстро пройдет
Я первый месяц сидела на строгой диете, а потом Остапа понесло ))) и к 3 деткиным месяцам я уже не стесняясь могла слопать торт Прага в одно лицо. Но это нам просто повезло, что детку не сыпет (т-т-т) и вам желаю разнообразных вкусняшек и ноль последствий!
Я тоже салатиков рубанула всех по немногу
. Сыночек не очень доволен, кажется животик побаливает. Сижу ругаю себя
Сыпь и диатез различаются. Диатез он корочкой так что это не ваши обжерные минуты виноваты)
Если у вас малыш не алергик, чего бы и не оторваться в НГ?я так с первым еще соблюдала диету, а со второй ела все: и колбасу и даже хрен и горчицу(понемногу конечно)))ей даже нравилось)она щас любит все такое пряненькое(в меру конечно).
я тоже накосячила и так у нас аллергия (правда теперь знаю на что) съела вчера маленький кусочек тортика (мама стряпала думала без всяких консервантов) а сегодня на шее выскочила аллергия. Так что не вы одна такая
Я немного съела крабового, Оливье, салат помидоры с огурцами, 2 штуки маринованных помидоров, два стаканчика колы, запеченную курицу с грибами, единственное грибы не стала есть. Не хотелось. было прекрасно.
а мне шампанское совесть не позволила выпить, хотя пузырики час спускала до н.г.) но оливье и блинный торт съела)))))))))))) а так курочка, картошка, язык, банан, рулетик
поела все что было на столе салаты запрввлены майонезом ,конфетки шоколадные, мандарины а сверху тортик напаковала ,и под занавес колы стаканчик ,ну это было уже ночью очень пить хотелось а она такая запотевшая стояла
Оливье, селедка под шубой, картошка с мясом под майонезом, мандарины, шоколад, шампанское. Правда не только на нг, я уже давно "развязалась" ем абсолютно все. На днях лопала бургер с колой) ями ямиями ями
а я икры нажралась...я такую диетищу держала, а тут оливье налопалась (правда со сметаной), икры, перца фаршированного) тьфу тьфу тьфу пока норма...но тоже бывает задумываюсь не зря ли) но вроде все ничего
Ем то, что полезно и натурально)) Тут ничего мудреного нет.
Мое меню вообще не поменялось после родов. Коликами мы не страдали, аллергией тоже.
Из "косячных" продуктов с рождения сына ела мороженое, шоколад, тортики, арбузы, ягоды, фрукты разные, кофе, салатики всевозможные, конфеты. Тут главное правило - ЗНАТЬ МЕРУ! Обжорство даже не кормящим добро не приносило))
А что плохого может быть в нескольких дольках шоколада или в одном мандарине?:)))
На новый год выпила бокал шампанского спокойно. Время после не засекала, кормила как обычно. Никаких изменений в ребенке не заметила:)
Ну я могу вам сказать- вы безответственная мать,вам легче?))
Я с 7 мес. все ем) Ни разу ттт не было аллергии ни на что.
Кушала всё подряд, но не тоннами, естественно :) Пила безалкогольное вино белое.
Оливье,конфеты шоколадные,красную икру и вино)