Войти
жду девочку, 27 неделя Советский

Не могу удержаться ....

Москва
это не лялька-сладкоежка - это мамка готовитьтся к взвешиванию в ЖК:):):):):):):):)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Это точно =))))))))))) ну пока я всего 2 кг прибавила, посмотрим сколько до следующего приема натикает =) у меня весов дома нет =))))))))
0
02.12.2009
Москва
вот потому то и натикало так мало , что весов нет:):)))  вот у кого весы есть - вечно от них стресс - а от стресса - быстрее жрать на нервной почве:):):):)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
image
0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я вот когда весы купила похудела на 6 кг...страшно было видеть свой вес)
0
02.12.2009
Москва
Ленка - отдай мне эти весы!!!!!!!!!!!!!А то мои плохие - однозначно!!!!!!!!!!!
0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
могу с обменом- а то мама с ума сойдет-кстати с появлением весов она тоже похудела)))))))))))))))
0
02.12.2009
Москва
всё - точно- это у меня весы просто плохие:):):)):
0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
наверняка))
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
я даже как то о них не задумываюсь=)
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
я тоже к сладкому равнодушна была.вчера стоооолько конфет и шоколаду накупила!с начала беременности ем,все наестся не могу)))уже весь лоб в прысчик.да только сладкоешка-мальчик)))
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Это не угодаешь!!!!!!!!!! Таков наш организм =))))))))))))) то селедка, то шоколад, полюбила даже морскую капусту! что уж не ожидала от себя!image
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
это точно!)))я рыбы хочу иногда сильно-сильно(но не селедки).но как только муж ее начинает есть,от запаха воротит.так и остаюсь без рыбы(не могу побороть.запах ее не переношу сейчас вообще жуть как))))))
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Беременность странная штука =) никогда о своих желаниях не угодаешь =) бывает мимо чего нибудь в магазине пройти не можешь, хотя раньше это совсем не ела =)
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
теперь и посусь в кондитерской))))))))главное не увлекаться)))а то еще у зубного не была))))))))))))))))
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Да, сдержаться трудновато =)image
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн
image
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
как показывает практика к девочке. хотя я сначала ела мясо а теперь тоже сладенькое люблю и нх.з ктотам? мож двое?
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Все может быть=))))))))))))))) ну если б двое ты бы давно уже узнала =))))))image ЯЯ ввоотт ттоожжее ннее ззннааюю ккттоо жжее ттаамм =)))))))))))
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
остается только гадать! говорят что если есть истерики связнные с гармонами(как уменя периодами) то мальчик:) и это не потому что тянет на то илинет просто мужские гармоны так влияют
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
я вроде не истерю, но иногда тоже бывает что все надоело, усталость может? работа? =)
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
возможно нас же не поймешь:)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
image
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
ток не переусердствуй)) а на шоколад мну в начале беременности тянуло=)
0
06.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Я уже завязываю, чувство что скоро разорвет =)
0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
image
0
08.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Я уже завязываю, чувство что скоро разорвет =)
0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Клин
У меня до Б по шоколадке уходило..., а сейчас сказали, что часто нельзя..., девчёнки я вам завидую... Потому что сама СЛАДКОЕЖКА!!! Если хочеться , то кушай на здоровье!!!
0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
спасибо =)
0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Павлодар
Даааа...Я тоже что-то на сладкое напала. И хочется именно шоколада с орехами. Или с кусочками печенья...Чтобы хрустело, пока ешь :)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Вот, вот оно то самое!!!!!!!!!!!!! КИТКАТ!!!!!!!!!!!!!!!! хрустит зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
наши ляльки сладкоежки!!!!!!!!!!!image
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
я тоже доченьку хочу =)
0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я по три сьедаю)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Мы - сладкоежки!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
02.12.2009
Узи Тоже решила показаться =)

Похожие записи