
Мама мальчика (16 лет)
Такой аккуратненький..хочу себе большой пузик..
...Всего вам наилучшего..растите здоровенькими))..
...Всего вам наилучшего..растите здоровенькими))..
0
02.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
УУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!! пляшет во всю =) особенно когда покушаю!!!!!!!!!! Так сильно толкается иногда даже больно быаает =)
0
02.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
Вот он, твой комочек родной!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!!!!!!!!! Желаю вам здоровья!!!!!
0
02.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)
Советский
ага, по тихоньку =)))))))))))))))
0
02.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Клин
Молодец, что решилась показать! Растите здоровыми и сильными!
0
03.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новороссийск
Прелесть! Такие милые, аккуратные, ровненькие!! Молодцы!!
0
02.12.2009
Ответить

спасибо