Войти
жду девочку, 27 неделя Советский

Тоже решила показаться =)

Мама мальчика (16 лет)
Такой аккуратненький..хочу себе большой пузик..image...Всего вам наилучшего..растите здоровенькими))..image
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо =)
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Шпасиба!!!!!!!!!!!!!!
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
УУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!! пляшет во всю =) особенно когда покушаю!!!!!!!!!! Так сильно толкается иногда даже больно быаает =)
0
02.12.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Вот он, твой комочек родной!!!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!!!!!!!!! Желаю вам здоровья!!!!!
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Симпатичный животик!image
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
imageспасибо
0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
растете image
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
ага, по тихоньку =)))))))))))))))
0
02.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Клин
Молодец, что решилась показать! Растите здоровыми и сильными!
0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
image
0
05.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
Прелесть! Такие милые, аккуратные, ровненькие!! Молодцы!!
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо =)
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У меня такой же, в точности!
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
ты скока вешаеешь? я 58,100 =)))))))))))))) скоро еще больше будет пузень =))))))))))
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мы только 53 весим, но уже еле сдерживаем...растем неугомонно.
0
06.12.2009
Москва
Какая прелесть - ПУЗЗЗ:):):):) Есть:):)::)
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
image
0
02.12.2009
Москва
хорошенькие.)))
0
02.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибочки =)
0
02.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
симпапульки))
0
06.12.2009
Не могу удержаться .... ногу свело =(

Похожие записи