Войти
жду девочку, 28 неделя Советский

ногу свело =(

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Мне кальций в этом случае прописывали и реально помогало!
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а мне кальций не помогает
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
=( а что же тогдаimage
0
14.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
У меня "приступы" были в основном по ночам....как кальций начинала принимать, становилось заметно лучше....видимо если не помогает, лучше еще раз со врачом проконсультироваться.
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
хорошо, спасибо!
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне помогал магне в6
0
14.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
я его не пила, из-за проблемы с почками.
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо!
0
14.12.2009
Москва
аккуратно с разогревающими мазями -  в их состав входят препараты, которые уже нельзя на этом сроке!!!!!!!! имею ввиду всякие диколфенаки, вольтарены и др.
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
у меня медовая, тенториум =)
0
14.12.2009
Москва
не знаю - надо состав смотреть - но вроде ка кони типа всё натуральное, мёд и др. А мне вот очень помогает  такой валек с множеством иголочек - типа аппликатора кузнецова - катаешь этот валик с иголочками по затёкшей конечности и легче - у меня спина проблемная, а вот судороги вроде как сейчас исчезли , пипец был где-то в 15 недель!
0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово
+1, смотри состав обязательно!
0
14.12.2009
привет. у меня тоже такая темка в дневнике была. Я 3 ночи подряд просто кричала от боли, тоже муж помогал, тянул ногу. Потом еще нога болела. ходить не могла. Сейчас все прошло. Мне врач прописал кальцемин, а свекровь (она врач) сказала, что надо кушать продукты. содержащие калий (бананы, курага, печеная картошка и еще что знаешь). Удачи!
0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
0
14.12.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, мышцы сводит при недостатке калия. Ну а экстренная помощь при судороге икры - потянуть носок на себя, мне обычно помогает, отпускает быстрее.
0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а мне кальций не прописывали-потому что дело тут не в нем...а в дисбалансе кальций-магний-калий...и начать стоит как аз с магния..Мне тоже магний Б6 помогает на удивление от судорог..потому что три раза так свело что я взвыла ночью...
0
14.12.2009
Москва
Эт точно - НО - доказательная медицина говорит о том, что нет от этого эффективных средств - ни К, ни Са, ни Mg:):)::!!! Хорошо помогает контрастый душ!!
0
14.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ЛЕНЬ))))))))) image ночью до душа-то идти...уф)) Но то что помгает это да..согласен)
0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
мысок на себя - экстр помощь, а так эт калия по моему не хватает
0
14.12.2009
Тоже решила показаться =) Малыш лежит поперек

Похожие записи