Войти
жду девочку, 28 неделя Советский

Малыш лежит поперек

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Жень, надо остеопата хорошего найти, они с этим справляются легко, тем более на вашем сроке это нормально и допустимо и несложно несколькими сеансами исправить. Есть хороший говорят остеопат в центре традиционного акушерства  ( сама не была) и в драгеценности...говорят....но вообще их много по москве
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
спасибо  
0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Севастополь
Не переживай,повернется лялька!!!!!У меня на 20 неделе косо лежала доча,а на 24 уже правильно....к 32 точно уже угомониться вертеться,места будет мало))и ляжет как положено!
0
17.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо=)
0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Женечка, то что дискомфорт - это и при нормальном положении ребеночка бывает, и это еще не предел. Про способы перевернуть тебе уже сказали. А еще надеюсь подбодрит тебя тот факт, что при кесаревом у ляльки меньше стресса, а шовчик маленький очень от разреза остается, так что не унывай, в любом случае, главное, чтобы здоровенький, а уж как он там лежит пофиг
0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
До 34 недели вообще не парься - он будет крутиться еще. )))
0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
такой вертлявый, сегодня тут, завтра там =)))))))))))))))))
0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот вот, и у меня то же самое. )))
0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Значит им там хорошо =)
0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
..а раньше как лежал? Всё равно еще время есть чтобы перевернулся...
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
он с самого начала так лежит =) на первом узи сидел и на втором тоже и сейчас сидит или лежит ну в общем все равно поперек
0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну значит коленно-локтевая поза (ниже уже написали), ну и спать лучше на левом боку-я честно не знаю помогает ли это...но уж точно лишним не будет..перевернется еще....до 34й недели времени ого-го)
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
image
0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Волгоград
У меня тоже лежит чуть косо, сегодня узнала. Врач сказала ничего страшного, такой период, когда он может вертеться туда-сюда. Просто сейчас ему так удобно лежать. Ну а в крайнем случае советуют коленно-локтевую позу. Стоишь так мин 10.image не переживай! А то что пинает мочевой так это лишь мелкие недостатки беременностиimage.
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Это точно =) чего не вытерпишь ради малыша=)
0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А я у кого-то недавно читала, что ждали что когда перевернется, мол давит, а перевернулся правильно - головкой вниз и стал давить еще сильнее...У меня  правильно лежит, а раньше поперек лежал, так поперек было лучше. А щас прям нимогу иногда - постоянно в туалет хочу, дискомфорт и всё такое... Сказали без бондажа не ходить! Второй день в бандаже :(
0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Я тоже бегаю часто, давит на мочевой еще и пинает в него =))))))))))))))
0
16.12.2009
Комментарий удален
0
15.12.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
я тоже попробую =)
0
15.12.2009
ногу свело =( Мороз..........

Похожие записи