вопрос вот в чем. Кушаем каши безмолочные, развожу их на своем молоке..... если кто так делал, как вы подогревали молоко? (у меня получается нужное кол-во сцедить только в пред.день но не утром....)
Привет! Я по всякому пробовала, в горячей воде из холодильника долго. На водяной бане я каждый раз то одну кастрюльку искала, то другую, надоело париться. В итоге купила на авито подогреватель и все стало отлично. Я долго кашами на своем молоке кормила, так как без молока не ел даже с фруктами.
0
10.02.2014
Ответить
в глубокую чашечку кипяток и баночку с молоком туда минут 7-10 и все нормуль. если мало молока просто потеплей водички добавляю.
0
11.02.2014
Ответить