Войти

безмолочные каши на своем молоке?

Nina
Кирилл, 30 лет 1 месяцАлександра, 24 года 2 месяцаМихаил, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Привет! Я по всякому пробовала, в горячей воде из холодильника долго. На водяной бане я каждый раз то одну кастрюльку искала, то другую, надоело париться. В итоге купила на авито подогреватель и все стало отлично. Я долго кашами на своем молоке кормила, так как без молока не ел даже с фруктами.

0
10.02.2014
alenaASH
Данила, 13 летАртём, 10 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
10.02.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

в глубокую чашечку кипяток и баночку с молоком туда минут 7-10 и все нормуль. если мало молока просто потеплей водички добавляю.

0
11.02.2014
Владлена
Давид, 13 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 11 месяцевЛев, 10 месяцев 9 дней Харьков

Поставьте в холодильник, а утром на паровой бане подогрейте.

0
10.02.2014
движение молока, размер груди - вопрос к знающим Гв и младший ребенок?

Похожие записи