Войти

Безмолочные каши.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ребенок ест же кашу, не придумывайте себе проблем.

Да, и от грудного молока каша не загустеет. Только жиже станет.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

На молоке питательнее,чем на воде.Так рекомендовала врач.Спрашиваю совета у тех,кто разводит на молоке.Накормить ребёнка не считаю проблемой для себя.

0
10.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я пару раз разводила. Потом не стала. Проблем с весом нет, ест и так.

0
10.04.2017
Иваново

А почему хотите именно своим молочком разводить? Мы тоже прикорм кашек начинали с безмолочных каш Хайнц, правда своим молочком я не разводила. Я делала все по инструкции в пропорциях указанных производителем. Малыш кушал безмолочную кашу хорошо, поэтому я даже про молоко и не думала! А после кормления я давала грудь. После того как все каши безмолочные ввели просто перешла на молочные каши этой же марки.

0
10.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ну молоко питательнее воды:)

0
10.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Гречка вообще разводится безумным количеством воды, ее как ни разбавляй - все равно густая... На вкус вся детская еда - преснятина и бяка, но детям нравится... У меня молока к моменту прикорма уже не было, так я смесью разводила.

0
10.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

От грудного молока каша жиже становится. Я специально делала густую, а потом из груди добавляла молоко. В 7 месяцев добавляла кусочек масла сливочного, с 11 месяцев едим кашу на смеси. От молочной коробочной каши ребенок отказался.

0
10.04.2017
вода и прикорм Сколько сейчас вы кушаете гв+прикорм?

Похожие записи