Войти

вода и прикорм

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Сколько - решит сам малыш. Моя только в 8,5 стала пить водичку. Да и то, несколько глотков, после обеда и ужина. Иногда в течении дня предлагаю, тоже хлебнёт. До этого предлагала - не пила или 1 глоточек делала. Купите поильник с трубочкой. У меня Lubby. Ребёнок быстро понял, как из него пить. Если воды побольше налить и нажать на бутылочку, то водичка потечёт по трубочке и малыш сразу понимает, что делать. Потом уже и нажимать не надо)) Может немного давиться, всё же поток больше, чем из груди\бутылки.

0
05.04.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

спасибо) значит, после прикорма и сколько захочет..

0
05.04.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Да, сейчас вполне хватает смеси/молока. Вот с 7-ми месяцев мяско, там там запить хочется=)

0
05.04.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

После прикорма предлагать поильник с водой, сам решит надо ли ему.

Такие маленькие и так много прикорма уже попробовали!

0
05.04.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

по чайной ложечке. брокколи ложки 3. и не каждый день

0
05.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ставить в поильнике воду. Мой пока не научился, пил из ложки и из кружки.

0
05.04.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

спасибо) а когда и сколько?

0
05.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

После прикорма, сколько захочет

0
05.04.2017

Добрый день, вводите воду тоже постепенно, с чайной ложечки, в 5, 5 мес можно и из чашки, или из поильника уже когда побольше станет пить. Лучше не из соски

Почитайет статьи в этом разделе http://akev.info/stati-dlya-mam/10068-vsjo-o-prikorme

0
05.04.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я предлагала в поильнике после прикорма.

0
05.04.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Оль, какие у вас поильники? А то я не разберусь на нашем рынке(

0
21.04.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

"Курносики" самый простецкий.


0
21.04.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо!!!😙 Такие видела!

0
21.04.2017
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

После прикорма и так, в течение дня. Мои оба, и сын хорошо пил, и дочь сейчас хорошо пьет, прямо вот жажда, видно. Как увидит воду, аж кричит и руки тянет. Я сразу учу в стакане. Быстро получаться начинает. Ну и поильник с водой ставлю на виду, тоже пьет.

0
05.04.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Предлагайте ребенку периодически попить. Мои на гв до года ничего не пили,им хватало жидкости в молоке.

0
05.04.2017
Ольга
Maximilian, 17 лет 9 месяцевLeon, 9 лет 7 месяцев Дортмунд

Мой бутылки не признаёт, и пьёт из....рюмки😱😱😱. Из толстого стекла. Но немного, 40 мл может выпить за день

0
05.04.2017
ГВ в 8.5 месяцев Безмолочные каши.

Похожие записи