Аллергия на бепантен?
самая лучшая мазь для ваших сосков - это ваше молоко))) смазывайте после кормления и дайте высохнуть на открытом воздухе.
Носите мягкое специальное белье.
Это акне у вас... у моей дочки тоже так было вплоть до 3-х мес... и чесалась она... а потом резко все прошло)
Трещины не от того, что чем-то не мажут) а от не правильного захвата груди ребенком.Сейчас вы обе научились брать и давать грудь и трещины зажили) Можно не мазать химией, если вам важно чувствовать, что чем-то мадете, то хорошо своим молоком смазать и дать высохнуть на воздухе)
Это очень странно. Скорее всего, дело не в бепантене.
Соски регулярно мазать не обязательно.
аллергия только чешется. не болит. а вот гормональные прыщи бывают очень болючими. обратитесь к дерматологу, узкий специалист точнее поставит диагноз.