Войти
Мама двоих (5 лет, 14 дней) Стерлитамак

Голодный ребенок???

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь
Это точно колики. Узнаю знакомые симптомы.  Делайте обязательно противоколиковый массаж, даже если это не они, ребеночку все равно на пользу пойдет. Эспумизан , Боботик и т.п нам вообще не помогал. Про то наедается ли ребенок посоветуйтесь с педиатром, скорее всего дело не в этом. К месяцу дети какают примерно раза 4, а если не наедаются, то тогда вот не какают по несколько дней. 
0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Мы больше какаем и  жиденько и пенисто и со слизью и зелень бывает иногда и даже прожилки были кровавые, но медсестра сказала что это трещина на анусе.
Значит я что то не то ем... Колики...

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

На колики похоже

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Иногда повизгивает даже((

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Попробуйте эспумизан дать , или что нибудь из аналогов.

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

На завтра вызвала врача. Сама боюсь начинать что то давать

0
25.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Ну и правильно. Удачи вам! И спокойных ночей!!!

0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Спасибо!)

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Давайте вторую грудь в тоже кормления, вот и посмотрите будет ли кушать.

0
26.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Так итак обе съедаем

0
26.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Почаще давайте особенно ночью, потерпите немного все наладится. У меня с дочкой тоже были проблемы висела на сисе по три часа перерывы были от силы минут сорок и опять. Чуть больше месяца мучилась, но добилась что молока стала хватать.

0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
  Мой сыночек, именно так как Вы описали колики пережидает, кусая грудь с "психами", но мы явно наедаемся, хорошо набираем вес...
0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Может и у нас колики. Со старшим не припомню такого поведения...

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет)
у нас похожая ситуация днем происходит...
0
25.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

На что вы думаете? Голод? Колики?

0
25.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Больше похоже на то, что живот мучает. Побольше вертикально держите (не обязательно стоя, можно в кресле посидеть, например, ребенка животиком к на грудь себе положить), и от колик средства попробуйте
0
26.03.2014
Трудности прикладывания и как это изменить Плачет на груди

Похожие записи