Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Рига

задержка месячных и гв, нам 10месяцев

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне гинеколог рассказывала, что и по полгода может не быть при ГВ, но я бы через недельку сходила к врачу - это и воспалением может быть, и чем угодно...

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Я у врача в пятницу была она посмотрела меня сказала что без узи неувидит ничего чтоб потом приходила к ней

0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы на ГВ, нам 6 мес, менструации нет и не наблюдается что-то.  А вот предохраняться врач на 2ой месяц сразу сказала,  ГВ не панацея. Так что у вас или установка цыкла еще идет,  или Б. 

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

У меня тест отрицательный

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Тут многие говорили,  что у них сначала тоже отрицательный был. .. 

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Да? Ну просто каждый день тест делать не будеш же.............бт мерила вчера и сегодня 36,5

0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

:) ну значит организм бастует ;) перенастраивается и всё будет ок!

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Наверное но стремно както привыкла что месячные как по часам

0
28.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет) Калининград
ДВ! Как Ваши дела? Пришли тогда М? Просто сейчас и у меня ситуация аналогичная......
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Ага пришли ,цикл был почти два месяца

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У меня их так и не было) я уже почти три года без них живу припеваючи!

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Прикольно

0
26.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сама вот сижу и хренею от цифры) Зато двое деток))) 
0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Третьего не планируете?

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

хочу, но скорее нет чем да( если само получится, то тогда только рада буду, специально планировать не буду.

0
27.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня месячные пришли в 6 мес после родов. Они были не регулярные, то 28 дней, то 35, то вообще 50. Вот на 50й день я забеременела (запланированно, словила овуляцию!). Нерегулярный цикл при ГВ — это обычное дело. Забеременеть на ГВ — тоже обычное дело. Ждите, делайте еще тесты позже.

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Спасибо

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Люберцы

У меня за время ГВ были один раз(в 11 месяцев дочкиных),а потом сразу забеременела,хотя и не "старались" абсолютно:подготовка к годовасию,потом с дочей в больницу попали…

Так что,как говорит моя Г: организм все помнит!(Пы.сы.тесты у меня тоже были отрицательные,но и в первую Б вторая полосочка была еле видна)

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Спасибо

0
26.04.2014
Пропали месячные. Тесты отрицательные. Месячные при ГВ

Похожие записи