Войти

Простуда или застой молока?

Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Похоже на застой, у меня так первый раз было, именно к вечеру, зазнобило, комков не было, но грудь болела....

0
08.05.2014
Татьяна
Алёна, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

А как вы вылечили это?

0
08.05.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Сцеживалась, точнее, пыталась, в одной груди образовался сильнейший, непробиваемый застой. Делала компресы на ночь, мед с черным хлебом, сверху капустный лист и салафан, что бы не протекло.

0
09.05.2014
Татьяна
Алёна, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

Жестко.  Я сцеживаю вот и до этого душем массирую становится легче. А через какое-то время опять

0
09.05.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
У меня такое несколько раз было, молока всегда много, вот, видимо и застаивалось.
0
10.05.2014

ДД! По описаниям очень похоже на застой. Вам нужно сцедиться в первую очередь с той груди которая затвердела и после сцеживания темп. должна снизиться.




0
08.05.2014
Татьяна
Алёна, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

Сцеживала вечером и легла спать. сегодня кормлю и сцеживаю. Вот сегодня темпер в норме. Но грудь так и болит

0
08.05.2014
Может ли пропасть молоко при высокой температуре? Лечение гайморита после гриппа.

Похожие записи