Войти

Может ли пропасть молоко при высокой температуре?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
У меня на фоне температуры и обильного питья наоборот флешбеки с приливами случились. Молоко приходит в ответ на сосание))
0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Сосём, а молока нетту... Психуем(((

0
08.05.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Что значит "нет"?

0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Вообще нет. Высасывает остатки от предыдущего кормления, в больше не идет. Сын старается, сосёт, но не глотает, не идет молоко! Ночью просто положила его под бок, грудь в рот, вроде всё получилось)) А днём висит  по несколько минут, высасывает остатки и начинаются выгибания. 

0
08.05.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Молоко — не стакан с определенным количеством молока. Она работает по принципу крана — ребенок сосет, молоко вырабатывается.

0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Я знаю, Маша. Надеюсь, что это временная и индивидуальная реакция моего организма. Выздоровеем, и все будет ok как и раньше!

0
08.05.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Выздоравливайте
0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.05.2014
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

У меня тоже так, при температуре высокой происходит обезвоживание и молока реально становится очень мало, мноооого жидкости и терпения, он хотябы большой может кушать и другое а вот нам было 2 месяца и 3 и 4 и она ела только меня, а молока было жудко мало, но в течение 3 дней все нормализовалось

0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Пью много, надеюсь, явление временное

0
08.05.2014
я когда болела ангиной у меня было это странное чувство как будто молока стало резко меньше, я думаю это стресс и оно просто хуже идет. к тому же при темпе надо больше пить. пейте больше жидкости, горячих чаев, попытайтесь расслабиться, молоко никуда не денется, все нормализуется. у меня через два дня все наладилось(правда перчика добавила бабушка, бегающая вокруг с криками "у тебя ж совсем грудь пустая!")))
0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Пью! Расслабиться старший не даёт, ему именно сейчас мама нужна  становится! Но стараюсь. Спасибо!

0
08.05.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Температура не влияет на молоко...Тем более, что нельзя сбивать до 38.5, иначе вы не даете своему организму бороться с вирусом.

Надо пить не жаропонижающее, а побольше горячих напитков: чай с малиной, ромашковый, чай с лимоном, чай с медом. И все будет хорошо)) При температуре обязательно обильное питье, даже через "не могу".

0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Пью очень много, потому что есть ничего не лезет. Температуру после 38,5 сбиваю. При 38,2 уже молоко не шло, а t повышалась. А без жаропонижающих ночью уснуть не могу, всё  болит. 

0
08.05.2014
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
было так неделю назад. болела сильно. приливов почти не было, ребенок психовал, я тоже. потом восстановилось, сейчас сосем в обычном режиме
0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Вселяет надежду! Спасибо!

0
08.05.2014
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

У меня давно нет приливов, молоко приходит во время кормления

0
08.05.2014
Ольга
Димка, 14 лет 6 месяцевТёма, 12 лет 8 месяцев Москва

Я и имею ввиду приливы во время кормления и активного сосания. А так просто приливов у меня тоже нет месяца 4 уж точно

0
08.05.2014

Тоже заболела, температура 38,2, с 38 начала сбивать парацетамолом, не помогает, растет дальше (( Малыш прикорм вообще ни в какую, очень переживаю, что сгорит, с первым ребенком был мастит, и при 39, молоко перегорело😢

0
13.10.2023
бронхит.чем лечить при гв? Простуда или застой молока?

Похожие записи