Красили ли вы волосы при грудном вскармливании ребёнка? Когда можно начинать, а то уже нет сил терпеть, хочется быть красивой мамочкой, а не с отросшими седыми корнями, которые видно на тёмных волосах.
Мама двоих (6 лет, 4 месяца)
Череповец
Окрашивание волос
Самара
Собралась я навести красоту..покрасить ресницы и брови, сделать коррекцию.. пошла к мастеру (она, к слову в прошлом гинеколог), час лежала с краской! Не взялась. И как сказала мастер, и волосы не окрасит, все из-за пролактина. Вот и навела красоту.. Хотя это скорее индивидуально.
0
08.05.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Когда хотите))Краска с ваших волос не впитывается вам в кровь))А значит,не попадает в молоко)Рекомендуется не дышать,надев пакет на голову,краской,а больше проблем при окрашивании не бывает))
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Я не красилась только в первом триместре беременности из-за токсикоз (тошнило от запаха краски), а так несколько раз во время Б и ГВ красилась. Все ок
0
10.05.2014
Ответить
конечно! не когда начинать, а зачем вы вообще прерывались)) красилась в Б и крашусь сейчас, при чем тут волосы и гв)
0
08.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
красила и во время беременности и когда сыну 5 мес было,нужно быть красивой!
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Железнодорожный
1 мелирование в месяц, второе в 2,5 , в 4,5 еще одно окрашивание.
Мы на гв, но при чем тут гв? )))И во время беременности красилась.
0
08.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Можно делать всё что захотите. Я уже гол кормлю и не представляю чтобы было если бы не красила. ))) После родов через месяц где то покрасилась
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Красила и крашу и при Б и при ГВ. Никак это не влияет.
0
08.05.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Щекино
месяца 2 было крохе я выкрасилась! все ок
0
08.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Две недели назад покрасилась краской с аммиаком. Реакции не было.
0
08.05.2014
Ответить