Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

У меня цистит! Помогите, чем лечиться???ГВ

Мама девочки (13 лет) Софрино

Монурал можно при ГВ (даже предпочтительнее, так как применение однократное), фурагин и фурамаг тоже можно. У них действующее вещество -фуразидин. На сайте е-лактанция риск 0. Зиннат еще можно. В общем у вас целый арсенал в распоряжении.

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое!
0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне монурал  от молочницы прописывали во время б,очень хорошее средство. Вроде все прошло и никаких побочных не было 

0
08.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Минск

Купите в аптеке листья брусники,отличная штука у меня через 20 минут уже наступало облегчение,горькая правда она,ещё вроде она лактацию увеличивает.

0
08.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо, куплю обязательно
0
08.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я посочувствовать( может врачу позвонить иль хоть спросить что выпить? На одном канефроне с брусникой далеко не уедешь. Я до беременности монурал пила, комплексом с ними, при гв его точно можно, а вот беременным вряд ли... Но у меня ни во время бер, ни до сих пор еще не случалось. 

0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Цистон! Я тоже до беременности часто это переживала, да и во время б тоже.. 

Цистон разрешен, он из одних травок.. На всякий случай прочтите инструкцию, но вроде его совсем можно! 

Пейте курсом и все будет хорошо)

0
08.05.2014

У меня хронический, во время беременности выписали канефрон, пропила два курса, ребенку почти 8 месяцев, за это время ни разу не было.

0
08.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Канефрон, клюквенный/ брусничный морс.

0
08.05.2014
Успокоительное Окрашивание волос

Похожие записи