Войти
Мама троих (2 года, 9 лет, 6 месяцев) Ярославль

Тандем, кажется, распался

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно
Вы умница! Скажите,пожалуйста,а при кормлении во время Б тонуса не было?
0
08.05.2014
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль
Не было. У меня случилось преждевременное излитие вод, с кормлением это не связано. 
0
08.05.2014
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно
Ого... Ну,вы молодец в любом случае!
0
08.05.2014
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль
Спасибо;)
0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Вы молодец! Я недавно писала, что готова кормить ребёнка до 3х лет, так мне сказали, что это уже педофилия:))) правильно сделали, что никого не слушали и кормили ребёнка, пока он в этом нуждался!

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

здорово, побольше бы таких постов, может те, кто отлучают, поймут, что самоотлучение бывает и это легче:)

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Здорово, что так легко получилось! Он у вас настоящий мужчина: сказал-сделал))))

0
08.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Какие вы молодцы!  :)

0
08.05.2014
Я решила Ода грудному вскармливанию:)

Похожие записи