Войти

Лактазная недостаточность

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у нас ЛН, но вид не знаю. Мама я немолочная, сразу скажу. Сдавали анализы, в кале обнаружили нерасщепленную лактозу((( пьем ферменты.

0
14.05.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Малыша что-то беспокоит?

Почему вы решили, что вы немолочная?

0
14.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

беспокоит животик, часто бывает вздутый, вместо кала водичка зеленая. 

А немолочная,потому что нет у меня рек молока, даже сцедить, чтоб молочный банк накопить, не могу))) молока ровно столько, сколько надо ребенку.

0
14.05.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Сцеживание вообще не показатель количества) молока и должно быть столько, сколько надо ребенку. Если молока больше, могут быть проблемы с грудью.

0
14.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

да, я знаю))) просто в статье написано про перегрузку лактозой, которая бывает у очень молочных мам с большим количеством переднего молока. В этом смысле я мама немолочная)))

0
14.05.2014
Ariarina
Марк, 12 лет 3 месяцаАрина, 8 лет 1 месяц Волоколамск

Не обязательно молочных,такое может быть если кормить двумя за один раз,или быстро отнимать грудь,в общем когда переднее молоко только ест

0
14.05.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

я до трех месяцев из двух кормила, потом потихоньку на одну грудь в кормление перешли. Посмотрим, что поменяется)))

0
14.05.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
14.05.2014
Лактозная недостаточность (заметки, может кому будет полезно) Опять о ЛН

Похожие записи