Девчонки, извечный вопрос. Сегодня утром проснулась с камнями в груди. Дочка эту грудь ночью ела, но вяло, вчера видимо ещё не ного застудилась. Утром уже 2 раза дала ребёнку эту грудь, не разъедает. Пробовала молокоотсосом с массажем размять, никак((((
Уже сосок болит. Может подскажите, чтотещё можно попробовать?