Войти

завершение....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

безболезненно для мамы и ребенка в этом возрасте свернуть невозможно.

Чем сильнее вы будете сопротивляться ГВ, тем активнее ребенок будет требовать, чувствуя, что его хотят лишить самого любимого и важного. Отличная статья, где написано в том числе и про залезание к груди: http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1692526

Как вы узнали, много ли там молока? При установившейся лактации грудь в норме мягкая и без приливов, при этом может вырабатываться по полтора литра в сутки.

0
18.06.2014
это у вас зубы только начались, а самые болючие лезут позже всех. представляете, какие ночи будут? гв хоть как-то спасает, подумайте еще
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Кстати, да. Я себе не враг, потому пока все зубы не вылезут сворачивать не буду.

0
18.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Завершение гв на фоне зубов (лично мне кажется) очень не желательно. У ребёнка и так стресс боль и прочие радости а тут ещё сиси лишают... Я бы подождала 

0
18.06.2014
Устала(((( как успокоить ночью

Похожие записи