Войти
жду мальчика, 36 неделя Базель

V 4jom kormit'?

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я сплю только в лифч для кормления. куча кофточек и пижам- мне не нра и не удобно.

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Nu eto letom-da, a, kak poproxladnee stanet- mozhno i v pizhamke...I teplee, i pokrasivshe budet

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у меня мягкая спортивная кофта пума, теплая, оч меня спасала. на замкек. ничего удобнее я для себя не нашла. а спать я даже зимой люблю в лифчике

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Nuzhno budet v garderobe poriskat'... Ja tak ponjala, vsjo, 4to na zamkax, zastjozhkax, zapaxax-privetstvuetsja!

 Spasibo za pomozh'!

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну может кому-то иудобно. у меня все валяется, по одному разу одеваное

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну дома проблем нет. Мне достаточно тут бюстгалтера для кормления. На всякий случай надо иметь хотя бы одну кофточку для кормления(в поликлинике, машине, в гостях). Я купила обычные кофточки подходящих моделей и платье шила себе с отстегивающимися чашечками для кормления в парке..

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

   Jan, a 4to za ,,podxodjazhie modeli'' kofto4ek? Mozhno popodrobnee?

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня есть: - кофта с широким вырезом и лямками , спускающимися с плеч из тянущегося материала;

- блузка, в которой вырез начинается под грудью-2 широкие полоски завязываются на спине.

- Топик на лямочках. Я лямочки спереди обрезала и пришила к ним липучки.

В общем, не знаю, как я объяснила...:) Я так делала: пошла за покупками одежды в бюстике для кормления, примеряла и смотрела-как кофта оттягивается, расстегивается...чтобы покормить было возможно.

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

 Nas4jot 1-ix 2-ux primerov-neo4. ponjala, a lipu4ki-eto o4.xoroshaja ideja!  Nuzhno budet pozaimstvovat'!!!!  Blagodarstvuju!

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Дирборн

Я тоже вот думала, надо кучу всего, но купила только бюстики для кормления и один топ. В итоге, после 2-х недель кормления отказалась от всего. Бюстики раздражали, потому что молоко на них вытекало, а мокрый одевать неприятно, а топ не очень хорошо смотрится, просвечиваются вырезы (он белый, надо сверху что-то одевать...). В общем, спать начала без ничего, только поначалу полотенце подкладывала, чтобы молочко вытекало, а когда лактация установилась, вообще ничем не пользуюсь. А если на улице кормить или при людях, просто носи что-нибудь, где можно 1 грудь освободить (топик на лямках, блузка на пуговицах, и тому подобное. В конце концов, это всё естесственно.

0
06.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Spasibo za sovet!  Ja tozhe reshila-poprobuju obojtis' tem, 4to est', a potom mozhet dokuplju.

0
06.08.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Я лифчики не покупала, хожу в тех, что для беременности покупала, в них мне удобно кормить. А вот топик и футболку прикупила, чтоб можно было в гостях или на улице в парке покормить. Вот здесь можешь посмотреть. Очень удобный топ, под него не нужен лифчик, и можно его и потом носить, когда уже не буду кормить.

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Len, ja u tebja etot post uzhe videla. O4.ponravililis' kofto4ki, no vot problemka-sajt to russkij... Poprobuju poiskat' analogi4nie poblizhe, a to dostavka vijdet dorozh, 4em koftejka...  Spasibo4ki! 

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

у меня только бюстгалтер для кормления. в остальном особой надобноси небыло.

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Len, a, esli kuda v gosti ili prosto s malishikom na ulize, k vra4u, kak kormish'?

0
06.08.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

я на улице никогда не кормлю. а в гостях ухожу в другую комнату. как то проблем с этим не было.....

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Бюстгальтер для кормления. (Покупается на размер больше, чем во время беременности).

Ночная рубашка с большим вырезом или с застёжкой спереди.

Если будешь кормить прямо на прогулке (я так делаю), то пригодится специальная блузка, которую можно заказать в интернете.

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

   Privet, Jana!  Bjustiki uzhe imejutsja, vot xo4u teper' 4em-nibud' iz odjozhki pripastis', lomaju golivu-4em.   Budu iskat'...  Spasibo za sovet!

0
06.08.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Знаешь, если есть свободные деньги, то можно накупить всего радоваться, это удобно и приятно.

Но если по каким-то причинам деньги на это тратить неохота, то прекрасно можно обойтись и так.

Я покупала только лифчики для кормления, майками обычными обошлась)))

0
05.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

  Laris, da ne xotelos' bi 4tob potom eti vse vezhi4ki prosto mesto zanimali.  Tovarov vsjakix ogromnoe kolli4estvo, vsego imet' dlja malisha i dlja sebja li4no prosto ne real'no, da i ne nuzhno... Dumaju, 1-j futbolo4koj mozhno obzavestis' dlja na4ala, a tam-posmotrju, nuzhni li ezhjo... Spasibo za pomozh'!

0
06.08.2008
к стоматологу!!! Помогите!!!!

Похожие записи