У меня знакомая девочка в горе вся. Молока не хватает. вроде и чаи спец. пьет и ест то, что надо.... Малышке 1,4 мес, недоедает, весит мало. Вроде прикармливать немного начала смесью, Но оч. хочется своим молоком. Помогите , что делать????
Может кто знает горячую линию по ГВ в Питере?


Мой был 4050 кг. Главный показатель - это, как говорили, сколько малыш писает. Должно быть около 8-12 раз за день. Если столько или больше, ребёнок получает достаточно жидкости. Плюс смотреть, сколько раз он какает. В этом раннем возрасте он обычно какает после каждого кормления. Раз 6 в сутки (если правильно помнится) хороший показатель. Потом будет реже. И, конечно, вес. Если есть весы, то это снимет все вопросы.