Войти
Мама девочки (8 дней)

Можно ли при ГВ пить кисель и компот из сухофруктов?

Мама девочки (18 лет) Москва

Я постоянно пью!!! Варю и из сухофруктов и кисели и из яблок с персиками!!!!!!!!

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет)

а кисели ты варишь из покупных брикетов?

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Кисель варю и так и из покупных,когда дико не хватает времени... сухофрукты покупаю наразвес..на рынке 60руб.кг)))) варю без добавления сахара

0
08.08.2008
Мама девочки (17 лет)

Спасибо

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

всегда пожалуйста))

0
08.08.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Пора открывать отдельную категорию - суеверия при ГВ. почему нельзя-то? Очень диетический продукт. Только употреблять в комплексе, а не в качестве единственного блюда на день. Если  есть основания бояться аллергии, делать поначалу монокомпоты и кисели.

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да,да! Я вот о том же подумываю частенько. Такого начитаешься, что не знаешь то ли смеятся то ли плакать!

0
08.08.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Я пила компот из сухофруктов (изюм, курага, чернослив), и пью, он между прочим положительно влияет на лактацию!!!

0
08.08.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Кисель не пила, но компот пила, сахарок добавляла. И все нормально.

0
09.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Нужно, у меня от сухофруктов молока побольше

0
08.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

будь только осторожна с курагой, она аллергию вызывать может

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
Мама девочки (17 лет)

А в кампот можно добавить ложечку сахара или нет?

 

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

попробуй, если диатеза не будет, то все ок.хотя я варю из кураги с изюмом, он и так сладкий

0
08.08.2008
Мама девочки (14 лет) Золотоноша

а можно добавлять сушоный абрикос? 

0
08.05.2012
И кормились мы каждые 45 минут... Организация грудного вскармливания

Похожие записи