Девочки, а можно ли варить кисель и компот из сухофруктов и пить? Очень хочется!
Можно ли при ГВ пить кисель и компот из сухофруктов?
Я постоянно пью!!! Варю и из сухофруктов и кисели и из яблок с персиками!!!!!!!!
Кисель варю и так и из покупных,когда дико не хватает времени... сухофрукты покупаю наразвес..на рынке 60руб.кг)))) варю без добавления сахара
Пора открывать отдельную категорию - суеверия при ГВ. почему нельзя-то? Очень диетический продукт. Только употреблять в комплексе, а не в качестве единственного блюда на день. Если есть основания бояться аллергии, делать поначалу монокомпоты и кисели.
Да,да! Я вот о том же подумываю частенько. Такого начитаешься, что не знаешь то ли смеятся то ли плакать!
Я пила компот из сухофруктов (изюм, курага, чернослив), и пью, он между прочим положительно влияет на лактацию!!!
Кисель не пила, но компот пила, сахарок добавляла. И все нормально.
Нужно, у меня от сухофруктов молока побольше
будь только осторожна с курагой, она аллергию вызывать может
попробуй, если диатеза не будет, то все ок.хотя я варю из кураги с изюмом, он и так сладкий
а можно добавлять сушоный абрикос?