Когда обычно приходят месячные после отмены ГВ?
Айталы, у мну месячные пришли через 4 месяца после родов... подсказать не могу...
0
08.10.2008
Ответить
Ооо, как я вижу у всех по разному! =) Ну думаю у меня будет через месяц или два...
спасибо всем за комменты!!!

0
03.09.2008
Ответить
У меня только сейчас пришли.А перестала я кормить в 8 месяцев,а сейчас Миланке уже почти11.У некоторых ещё во время кормления грудью месячные начинаются.
0
02.09.2008
Ответить
У меня начались, когда малому было 6 месяцев. ГВ до сих пор, а нам уже год.
0
02.09.2008
Ответить
Я кормила по требованию и они пришли в 3,5 месяца!!!!!!
0
02.09.2008
Ответить