Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рязань

И опять я с вопросом)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я ночью покормлю и сразу кладу в кроватку и я заметила, что ночью малыш вообще не срыгивает по видимому не переедает и + я его не колбашу туда сюда, а днем же я этим столбиком вечно ребенка до икоты довожу!!!! просто если днем после кромления положить, то он сам себя доведет...вот так мы и тусим по комнате то столбиком..потом отойдет воздух..из-за этого икать начинает, что б перестал икать чуть чуть поедим и опять все покругу..короче уже не знаю что и лучше!!!

0
04.09.2008
Комсомольск-на-Амуре

и тут такая  я в 251 раз про бочок )))) ...

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я после кормления держу столбиком. иногда просыпается, иногда нет. просто глотает много воздуха обычно, а спит часто на животике (из-за коликов), поэтому лчуше отрыгнять его сразу, чем потом он молоко будет срыгивать во сне.

но он у нас спит в своей кроватке.

0
08.09.2008
Мама девочки (17 лет)

Днём после еды я ношу столбиком, а  ночью тоже кормлю лёжа, но кладу на бочок всегда, то на один, то на другой и со стороны спины подкладываю валик.

0
05.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так ты на бочок ее клдаи на переноку. срыгнет - и не заметит. и не захлебнется.. елси вообще спящие дети срыгивают...

0
04.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Никогда столбиком не держала, если боишься, что срыгнет. клади на бочок, подкладывай полотенчико, чтобы на спинку не перевернулась.

0
04.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня Сына когда ночью засыпает не срыгнув воздух-я его на животик кладу-и он так воздух и не отрыгивает, может уже отрыгнуть когда проснется утром:)

0
04.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

Не надо доченьку по ночам будить.Под бочок постелите что-то и пусть дальше себе спокойненько спит...

0
04.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня доча вообще редко срыгивала.А ночью вообще такого непомню.Но это наверое от детишек зависит.

0
04.09.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

я не бужу,

спит же набоку, если нет, то поворачиваю головку

0
05.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Будить ребеночка не надо.Ложите на бочок.У меня ребенок вообще не срыгивала

0
04.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Волгодонск

если боишься,ложи на бочок и пдтыкай пеленочку,чтоб не перевернулась,на боку не захлебнется

0
04.09.2008
Пользователь удален
0
04.02.2009
Кормление грудных детей. Руководство для матерей Спасите!

Похожие записи