Войти

Ура!!! Шоколад, конфеты и мороженое!

Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

Да! После 2-2,5 месяцев строгой дитеты такие мелочи кажутся самым настоящим счастьем)))))))))))

0
08.09.2008
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Это точно!!! Особенно для таких сладкоежик, как я! )))

0
08.09.2008
Нина
Тимофей, 18 лет 5 месяцевБорис, 13 лет 10 месяцевГеннадий, 9 лет 9 месяцев Москва

И я))))

0
09.09.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

А сладкое может на газики влиять? У меня уже гоны, без сладкого не могу, и каждый день что-нибудь да съем, но может это мои предрассудки? Он так сильно тужиться, да и тужиля и плакал тоже раньше, а мне кажется еще сильнее начал, нам 2 мес.

0
24.09.2008
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Вообще может. Но мне кажется, что у всех деток индивидуально. Я стала кушать, он как мучался газиками, так и мучался. Но уже больше недели все ок. Это скорее возрастное! Нам как раз сегодня 3 месяца. Стали по утрам спать и совсем не плакаем. Только теперь с молоком проблемы (

0
25.09.2008
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

А что? Сладкое нельзя??

Я ем всё что не приколочено, один раз даже запарилась и слопала апельсин.

0
08.09.2008
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Ого!!! Отважно! =))) С цитрусовами я еще не эксперементировала! Очень хочется грепик, но пока держусь... Как освою, наверное не удержусь и опять начну хвастаться! )

0
08.09.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

умничка. а я с первыхнедель ем все это:) и окей. хотя вот прикол, на днях ела сниерс и нас чуток высыпало.но видать от арахиса...

0
15.09.2008
Анастасия
Далемир, 24 года 1 месяцЛев, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нам сейчас месяц и неделька.

Сижу на строгой диете,но на днях побаловала себя куском арбуза-и все ок:))

Наверное,тоже начну в скором времени есть все по-немногу.

0
08.09.2008

подавилась слюной...., тож хотся...но нам еще 2 нед нет, и вообще проблемы с весом. так что давлюсь дальше.

0
08.09.2008
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здорово!!)

очень оптимистичный пост)) а я боялас, что не смогу без сладкого после родов)

0
08.09.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Я тоже ем всё! ура!!!!! никаких последствий!

0
08.09.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Да, мы с Леной едим мороженое и шоколад с первого месяца!

0
08.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

а мы с первого дня все едим - и нормально, ттт. нам 4 месяца

0
08.09.2008
Плантекс??? Мамочкина диета

Похожие записи