Девочки, милые. решила вызвать консультанта по ГВ, а то мучимся оба. Чувствую, что-то не так, верчу детку во все стороны - и никак! Всех уже замучала, говорят: вроде, правильно. Только "вроде" недостаточно, это ж сейчас наша основная задача. Муж сказал: взывай, кого нужно! А в инете их столько!
Посоветуйте, к кому вы обращались и вам помогли!!!!