Войти

Перерывы между кормлениями...

Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже примерно 2,5-3 часа, но в зависимости от погоды может и через час попросить, а может и проспать часов 5. не бужу - пусть, а молока столько, сколько ей понадобится, за это время набегает то, что нужно. не переживай, главное!!!!

0
16.10.2008
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Спасибо!

0
17.10.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас все тоже самое..Не знаю, как это отразится на лактации, но вроде отсуствие режима для такого возраста вполне нормально

0
15.10.2008
Не берет грудь... как лучше?

Похожие записи